Sa, 10.10.2020 | 16:00
3.704 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga West
  • SpielterminSa, 10.10.2020 - 16:00 Uhr
  • Zuschauer199 Zuschauer
  • Aufrufe3.704 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Raphael Brunner per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (1)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Mo, 21.06. Ukraine - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
21.230 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
17.017 
Mi, 23.06. Deutschland - Ungarn
Gruppe F - Euro 2021
15.042 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Mo, 21.06. Nordmazedonien - Niederlande
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
9.991 
Mi, 23.06. Portugal - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.769 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.471 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
8.023 
Mi, 23.06. Slowakei - Spanien
Gruppe E - Euro 2021
7.546 
Mi, 23.06. Schweden - Polen
Gruppe E - Euro 2021
7.370 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - ESV Admira VillachAdmira V. 13 18 27
2 Team - FC-WR Nußdorf/DebantNußdorf 13 11 27
3 Team - Rapid LienzLienz 13 5 21
4 Team - SC LandskronLandskron 12 5 20
5 Team - FC EP Schuller HermagorHermagor 13 2 20
6 Team - SV Raika GreifenburgSVG 13 0 20
7 Team - WSG VAO RadentheinRadenthein 13 -3 20
8 Team - URC Thal/AsslingThal 12 8 19
9 Team - SGA SirnitzSirnitz 13 -1 18
10 Team - SV SachsenburgSachsenburg 13 -4 17
11 Team - TSU MatreiTSU Matrei 13 -2 14
12 Team - DSG Lorenz LedenitzenLedenitzen 13 -1 13
13 Team - SV Union LindSV Lind 13 -18 9
14 Team - SV SeebodenSeeboden 13 -20 5