Di, 13.10.2020 | 19:00
3.078 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: david stoi

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Oberliga Mitte
  • SpielterminDi, 13.10.2020 - 19:00 Uhr
  • Aufrufe3.078 Aufrufe
  • Ticker-Reporter david stoi
  • Reporter-Rang Profi-Reporter
  • Reporter-Bewertung (3)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Mi, 25.11. FC Bayern - RB Salzburg
Champions League
64.242 
Sa, 28.11. SKN St.Pölten - RB Salzburg
Bundesliga
38.441 
Do, 26.11. LASK - FC Antwerpen
Europa League
35.610 
Sa, 28.11. Dortmund - 1. FC Köln
Deutsche Bundesliga
33.033 
Sa, 28.11. Admira Wacker - TSV Hartberg
Bundesliga
29.226 
Sa, 28.11. Stuttgart - FC Bayern
Deutsche Bundesliga
29.145 
Di, 24.11. Dortmund - FC Brügge
Champions League
26.175 
Sa, 28.11. Sturm Graz - WSG Tirol
Bundesliga
24.875 
Fr, 27.11. Wolfsburg - SV Werder
Deutsche Bundesliga
20.305 
Do, 26.11. WAC - Dinamo Zagreb
Europa League
19.726 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - FC Diesel Kino GroßkleinGroßklein 10 24 27
2 Team - TUS ReinRein 10 4 20
3 Team - ASK mochart KöflachKöflach 9 6 16
4 Team - USV Draxler MooskirchenMooskirchen 9 5 16
5 Team - SU RebenlandRebenland 10 4 16
6 Team - SV Frohnleiten MM KartonFrohnleiten 7 7 15
7 Team - FC Raiffeisen GratkornGratkorn 10 -4 12
8 Team - USV Fliesen Klampfer GabersdorfGabersdorf 10 -3 11
9 Team - SV PachernPachern 9 -4 11
10 Team - SV StrassStrass 9 -3 9
11 Team - SVU Tondach GleinstättenGleinstätten 8 -10 8
12 Team - SV GössendorfGössendorf 9 -7 6
13 Team - SV Räder Nais TobelbadTobelbad 9 -12 6
14 Team - ATUS BärnbachBärnbach 7 -7 4