Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen

USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen

Spielplan USV Dechantskirchen

Sa, 03.08.2019 Cup
Buch/St. Magdalena  Team - SV Buch/St. Magdalena Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  USV Dechantskirchen
Nur Ergebnis
Di, 13.08.2019 Cup
USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen  Tus Heiligenkreuz
Sa, 17.08.2019 Runde 1
USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - SV Union Festenburg  SV Festenburg
So, 25.08.2019 Runde 2
USK Puch bei Weiz  Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  USV Dechantskirchen
Sa, 31.08.2019 Runde 3
USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - USV Holzbau-Shop Kaindorf  USV Kaindorf/H.
Sa, 07.09.2019 Runde 4
St. Johann/Haide  Team - SV Teubl St. Johann/Haide Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  USV Dechantskirchen
Fr, 13.09.2019 Runde 5
USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - FC Pinggau-Friedberg  Pinggau-Friedberg
Sa, 21.09.2019 Runde 6
SV Ratten  Team - Ultras SV Ratten Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  USV Dechantskirchen
Fr, 27.09.2019 Runde 7
USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - UFC St. Jakob im Walde  UFC St. Jakob/W.
Sa, 05.10.2019 Runde 8
USV Grafendorf  Team - USV Grafendorf Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  USV Dechantskirchen
Fr, 11.10.2019 Runde 9
USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - USV St. Lorenzen/W.  USV St. Lorenzen
Sa, 19.10.2019 Runde 10
USV Mitterdorf/R.  Team - USV Mitterdorf an der Raab Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  USV Dechantskirchen
Sa, 26.10.2019 Runde 11
USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl Naintsch  SU Naintsch
Sa, 02.11.2019 Runde 12
USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - SC Raiffeisen St. Ruprecht/Raab  SC St. Ruprecht/R.
Sa, 09.11.2019 Runde 13
USV Stubenberg  Team - USV Hödl Hof Stubenberg Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  USV Dechantskirchen
So, 22.03.2020 Runde 14
SV Festenburg  Team - SV Union Festenburg Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  USV Dechantskirchen
Sa, 28.03.2020 Runde 15
USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz  USK Puch bei Weiz
Fr, 03.04.2020 Runde 16
USV Kaindorf/H.  Team - USV Holzbau-Shop Kaindorf Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  USV Dechantskirchen
Sa, 11.04.2020 Runde 17
USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen 16:00 Team - SV Teubl St. Johann/Haide  St. Johann/Haide
Sa, 18.04.2020 Runde 18
Pinggau-Friedberg  Team - FC Pinggau-Friedberg 16:00 Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  USV Dechantskirchen
Sa, 25.04.2020 Runde 19
USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen 17:00 Team - Ultras SV Ratten  SV Ratten
Sa, 02.05.2020 Runde 20
UFC St. Jakob/W.  Team - UFC St. Jakob im Walde 19:00 Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  USV Dechantskirchen
Sa, 09.05.2020 Runde 21
USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen 17:00 Team - USV Grafendorf  USV Grafendorf
So, 17.05.2020 Runde 22
USV St. Lorenzen  Team - USV St. Lorenzen/W. 16:00 Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  USV Dechantskirchen
Sa, 23.05.2020 Runde 23
USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen 17:00 Team - USV Mitterdorf an der Raab  USV Mitterdorf/R.
Sa, 30.05.2020 Runde 24
SU Naintsch  Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl Naintsch 16:00 Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  USV Dechantskirchen
So, 07.06.2020 Runde 25
SC St. Ruprecht/R.  Team - SC Raiffeisen St. Ruprecht/Raab 16:00 Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  USV Dechantskirchen
Sa, 13.06.2020 Runde 26
USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen 17:00 Team - USV Hödl Hof Stubenberg  USV Stubenberg
S D P
1 Team - SV Teubl St. Johann/HaideSt. Johann/H. 13 17 30
2 Team - UFC St. Jakob im WaldeSt. Jakob/W. 13 6 28
3 Team - USV Raiffeisen Wirtschaft DechantskirchenDechantskirchen 13 22 25
4 Team - SC Raiffeisen St. Ruprecht/RaabSt. Ruprecht 13 15 25
5 Team - USK Raiffeisen Puch bei WeizPuch bei Weiz 13 12 22
6 Team - FC Pinggau-FriedbergPinggau-F. 13 1 21
7 Team - USV GrafendorfGrafendorf 13 1 20
8 Team - SV Union FestenburgFestenburg 13 -2 19
9 Team - USV Holzbau-Shop KaindorfKaindorf/H. 13 9 18
10 Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl NaintschNaintsch 13 -11 12
11 Team - USV Hödl Hof StubenbergStubenberg 13 -11 10
12 Team - Ultras SV RattenRatten 13 -20 10
13 Team - USV St. Lorenzen/W.St. Lorenzen/W 13 -20 9
14 Team - USV Mitterdorf an der RaabMitterdorf/R. 13 -19 8