Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch

SU Schotterwerke Christandl Naintsch

Spielplan SU Naintsch

Sa., 12.08.2023 Runde 1
St. Johann/Haide  Team - SV Teubl St. Johann/Haide Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  SU Naintsch
Sa., 19.08.2023 Runde 2
SU Naintsch  Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch Team - USV RB Fb Industry St.Kathrein/Off.  USV St. Kathrein/Off.
Fr., 25.08.2023 Runde 3
USV Mitterdorf/R.  Team - USV Mitterdorf an der Raab Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  SU Naintsch
Sa., 02.09.2023 Runde 4
SU Naintsch  Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch Team - SV Holzindustrie Schafler Hirnsdorf  SV Hirnsdorf
Sa., 09.09.2023 Runde 5
USC Schäffern  Team - USC RB Schäffern Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  SU Naintsch
Fr., 15.09.2023 Runde 6
SU Naintsch  Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch Team - UFC St. Jakob im Walde / Festenburg  UFC St. Jakob/W. / Fe…
Sa., 23.09.2023 Runde 7
SU Naintsch  Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg  USV Stubenberg
Sa., 30.09.2023 Runde 8
SU Naintsch  Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch Team - SC BauerBikes Weiz  SC Weiz II
Fr., 06.10.2023 Runde 9
USV Kaindorf/H.  Team - USV Holzbau-Shop Kaindorf Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  SU Naintsch
Sa., 14.10.2023 Runde 10
SU Naintsch  Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch Team - FC Oberes Feistritztal  FC Oberes Feistritzta…
Fr., 20.10.2023 Runde 11
UFC Schönegg  Team - UFC Schönegg Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  SU Naintsch
Sa., 28.10.2023 Runde 12
USV St. Lorenzen  Team - USV St. Lorenzen/W. Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  SU Naintsch
Sa., 04.11.2023 Runde 13
SU Naintsch  Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch  USV Albersdorf-Prebuc…
Sa., 16.03.2024 Runde 14
SU Naintsch  Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch Team - SV Teubl St. Johann/Haide  St. Johann/Haide
Sa., 23.03.2024 Runde 15
USV St. Kathrein/Off.  Team - USV RB Fb Industry St.Kathrein/Off. Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  SU Naintsch
Sa., 30.03.2024 Runde 16
SU Naintsch  Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch Team - USV Mitterdorf an der Raab  USV Mitterdorf/R.
Fr., 05.04.2024 Runde 17
SV Hirnsdorf  Team - SV Holzindustrie Schafler Hirnsdorf Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  SU Naintsch
Sa., 13.04.2024 Runde 18
SU Naintsch  Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch Team - USC RB Schäffern  USC Schäffern
Sa., 20.04.2024 Runde 19
UFC St. Jakob/W. / Fe…  Team - UFC St. Jakob im Walde / Festenburg Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  SU Naintsch
Sa., 27.04.2024 Runde 20
USV Stubenberg  Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  SU Naintsch
Sa., 04.05.2024 Runde 21
SC Weiz II  Team - SC BauerBikes Weiz Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  SU Naintsch
Fr., 10.05.2024 Runde 22
SU Naintsch  Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch Team - USV Holzbau-Shop Kaindorf  USV Kaindorf/H.
Fr., 17.05.2024 Runde 23
FC Oberes Feistritzta…  Team - FC Oberes Feistritztal Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  SU Naintsch
Fr., 24.05.2024 Runde 24
SU Naintsch  Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch Team - UFC Schönegg  UFC Schönegg
So., 02.06.2024 Runde 25
SU Naintsch  Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch Team - USV St. Lorenzen/W.  USV St. Lorenzen
Sa., 08.06.2024 Runde 26
USV Albersdorf-Prebuc…  Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  SU Naintsch
Tabelle
Lade Tabelle