Spiele am Samstag, 02. November 2019 Sa, 02.11.19 • Salzburg

tipico Bundesliga
SLT Runde 13 17:00 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
Runde 13 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
SLT Runde 13 17:00 Mattersburg  Team - SV Mattersburg Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
2. Liga
Runde 13 14:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Regionalliga Salzburg
Runde 17 14:00 TSV St. Johann  Team - TSV St. Johann Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen
Runde 17 14:00 USK Anif  Team - USK Maximarkt Anif Team - SV Grödig  SV Grödig
Runde 17 14:00 SV Kuchl  Team - SV Kuchl Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau
Runde 17 15:30 Austria Salzburg  Team - SV Austria Salzburg Team - SAK 1914  SAK 1914
Salzburger Liga
Runde 14 13:30 UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang
Runde 14 14:00 SV Bürmoos  Team - SV Bürmoos Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen
Runde 14 14:00 SC Golling  Team - SC Golling Team - ÖTSU Hallein  ÖTSU Hallein
Runde 14 14:00 FC Puch  Team - FC Puch Team - SK Adnet  SK Adnet
Runde 14 18:00 TSU Bramberg  Team - TSU Bramberg Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf
1. Landesliga
Runde 14 12:00 SV Anthering  Team - SV Anthering Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein
Runde 14 13:00 SV Schwarzach  Team - SV Schwarzach Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
Runde 14 14:00 SK Strobl  Team - SK Strobl Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld
Runde 14 14:00 SC Tamsweg  Team - SC Tamsweg Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim
Runde 14 14:00 SC Mühlbach/Pzg.  Team - SC Mühlbach/Pzg. Team - USK St. Michael  USK St. Michael
Runde 14 14:00 SC Pfarrwerfen  Team - SC Pfarrwerfen Team - USV 1960 Berndorf  USV Berndorf
Runde 14 17:00 SV Grödig Ama.  Team - SV Grödig Team - Union Henndorf  Union Henndorf
2. Landesliga Nord
Runde 14 14:00 USK Gneis  Team - USK Volksbank Gneis Team - SV Wals-Grünau 1b  SV Wals-Grünau 1b
Runde 14 14:00 USC Faistenau  Team - USC Faistenau Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen
Runde 14 14:00 FC Hallein 04  Team - FC Erdal Hallein 04 Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg
Runde 14 14:00 ÖTSU Oberhofen  Team - ÖTSU Oberhofen Team - USC Mattsee  USC Mattsee
Runde 14 14:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals Team - USC Abersee  USC Abersee
Runde 14 16:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf Team - SV Seekirchen 1b  SV Seekirchen 1b
2. Landesliga Süd
Runde 15 11:00 Konkordiahütte  Team - SV Konkordiahütte-Tenneck Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm  USC Saalbach
Runde 15 14:00 UFC Eben  Team - UFC Eben Team - TSV St. Johann 1b  TSV St. Johann 1b
Runde 15 14:00 SK Maishofen  Team - SK Maishofen Team - USC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen
Runde 15 14:00 FC St. Martin/T.  Team - FC St. Martin/Tennengebirge Team - FC Kaprun  FC Kaprun
Runde 15 14:00 UFC Maria Alm  Team - UFC Maria Alm Team - FC St. Veit  FC St. Veit
Runde 15 14:00 USV Hüttschlag  Team - USV Hüttschlag Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b  FC Pinzgau 1b
Runde 15 15:00 SC Leogang  Team - SC Leogang Team - USV Zederhaus  USV Zederhaus
1. Klasse Nord
Runde 14 12:00 USV Fuschl  Team - USV Fuschl Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen
Runde 14 14:00 USK Hof  Team - USK Hof Team - USV Scheffau  USV Scheffau
Runde 14 14:00 USV L´hausen  Team - USV Lamprechtshausen Team - USK Maximarkt Anif 1b  USK Anif 1b
1. Klasse Süd
Runde 15 14:00 SK Bruck  Team - SK Bruck Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt
Runde 15 14:00 USK Rauris  Team - USK Rauris Team - TSV Unken  TSV Unken
Runde 15 14:00 USV Stuhlfelden  Team - USV Stuhlfelden Team - USC Goldegg  USC Goldegg
Runde 15 14:00 FC Bad Gastein  Team - FC Bad Gastein Team - SC Mittersill  SC Mittersill
Runde 15 14:00 USC Mariapfarr  Team - USC Mariapfarr Team - USC Flachau  USC Flachau
Runde 15 16:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer Team - SK Lenzing  SK Lenzing
2. Klasse Nord A
Runde 8 14:00 FC Bergheim 1b  Team - FC Bergheim 1b Team - USV Schleedorf  USV Schleedorf
2. Klasse Nord B
Runde 8 14:00 SK Adnet 1b  Team - SK Adnet Team - ÖTSU Hallein  ÖTSU Hallein 1b
Nur Ergebnis
Runde 8 14:00 USV Ebenau  Team - USV Ebenau Team - SC Golling 1b  SC Golling 1b
Nur Ergebnis
2. Klasse Süd
Runde 16 14:00 SV Mühlbach/Hkg.  Team - SV Mühlbach/Hkg. Team - FC Annaberg  FC Annaberg
Runde 16 14:00 USC Mauterndorf  Team - USC Mauterndorf Team - UFC Wagrain  UFC Wagrain
Runde 16 14:00 USK Filzmoos  Team - USK Filzmoos Team - FC Hüttau  FC Hüttau