Spiele am Samstag, 03. Oktober 2020 Sa, 03.10.20 • Tirol

tipico Bundesliga
SLT Runde 4 17:00 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
SLT Runde 4 17:00 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Runde 4 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
2. Liga
Runde 5 12:30 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 5 14:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Runde 5 14:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 5 14:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Regionalliga Tirol - Herbst
Runde 12 15:00 FC Kufstein  Team - FC Kufstein Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau
Runde 12 16:00 SV Hall  Team - SV Hall Team - SV Telfs  SV Telfs
Runde 12 16:00 FC Wacker Innsbruck I…  Team - FC Wacker Innsbruck II Team - SV Wörgl  SV Wörgl
Runde 12 18:00 SC Schwaz  Team - SC Schwaz Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel
Tirol Liga
Runde 10 13:00 SV Kematen  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SV Kirchbichl  SV Kirchbichl
Runde 10 14:00 Union Innsbruck  Team - Union Innsbruck Team - Völser SV  Völser SV
Landesliga Ost
Runde 9 16:00 SV Thiersee  Team - SV Thiersee Team - FC Buch  FC Buch
Runde 9 17:00 FC Schwoich  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SC Münster  SC Münster
Runde 9 17:00 FC Bruckhäusl  Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl Team - SV Walchsee  SV Walchsee
Runde 9 17:00 SV Kolsass/Weer  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SVG Mayrhofen  SVG Mayrhofen
Runde 9 17:30 FC Kufstein 1b  Team - FC Kufstein Team - SV Brixen  SV Brixen
Landesliga West
Runde 9 16:00 Seefelder Plateau  Team - Seefelder Plateau Team - FG Schönwies/Mils  Schönwies/Mils
Runde 9 16:30 Innsbrucker AC  Team - Innsbrucker AC Team - SV Reutte  SV Reutte
Runde 9 17:30 SPG Innsbruck West  Team - SPG Innsbruck West Team - Sportverein Absam  SV Absam
Gebietsliga Ost
Runde 9 16:00 SV Langkampfen  Team - SV Langkampfen Team - FC Vomp  FC Vomp
Runde 9 17:00 SK Pillerseetal  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Achenkirch  SV Achenkirch
Runde 9 17:00 SK Jenbach  Team - SK Jenbach Team - SV Weerberg  SV Weerberg
Runde 9 17:00 SV Westendorf  Team - SV Moskito Westendorf Team - SR Oberlangkampfen  SR Oberlangk.
Gebietsliga West
Runde 9 16:30 SV Haiming  Team - SV Haiming Team - SV Raika Längenfeld  SV Längenfeld
Runde 9 17:30 FC Oberhofen  Team - FC Fritz Oberofen Team - Rietzer SK  SK Rietz
Runde 9 18:30 TS Stams  Team - TS Raika Stams Team - FC Wipptal  FC Wipptal
Bezirksliga Ost
Runde 9 14:00 SV Niederndorf  Team - SV Niederndorf Team - SV Breitenbach  SV Breitenbach
Runde 9 16:00 SPG Brixlegg/Rat.  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SV Wörgl  SV Wörgl 1b
Runde 9 16:00 FC Wildschönau  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller  SK Zell am Ziller
Runde 9 18:30 SV Radfeld  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel 1b
Bezirksliga West
Runde 9 16:00 SV Navis  Team - SV Navis Team - SK Wilten  SK Wilten
Runde 9 16:30 SV Aldrans  Team - SV Aldrans Team - SPG Ellbögen/Patsch  SPG Patsch/Ellb.
Runde 9 18:00 FC Veldidena  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - SU Inzing  SU Inzing
1. Klasse Ost
Runde 9 13:45 SV Thiersee 1b  Team - SV Thiersee Team - SV Kirchbichl  SV Kirchbichl 1b
Runde 9 14:30 SV Kolsass/Weer 1b  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - FC Hochfilzen  FC Hochfilzen
Runde 9 16:00 FC Bad Häring  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SC Going  SC Going
Runde 9 18:00 FC Achensee  Team - FC Achensee Team - SV Hall  SV Hall 1b
Runde 9 18:30 SV Fügen 1b  Team - SV Opbacher Fügen Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol 1…
1. Klasse West
Runde 9 16:30 Union Innsbruck 1b  Team - Union Innsbruck Team - SK Rum  SK Rum
Nur Ergebnis
Runde 9 16:30 FC St. Leonhard  Team - FC Siglu St. Leonhard Team - USV Oetz  SPG Oetz/Sautens
Runde 9 18:00 FC Zugspitze  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - SV Reutte  SV Reutte 1b
2. Klasse Mitte
Runde 9 13:45 Innsbrucker AC 1b  Team - Innsbrucker AC 1b Team - SVG Stumm  Stumm 1b
Runde 9 14:00 FC Natters 1b  Team - FC Natters Team - FC Volders  FC Volders 1b
Runde 9 15:00 Innsbruck West 1b  Team - SPG Innsbruck West Team - SVG Uderns  SVG Uderns
Runde 9 16:30 SV Stans  Team - SV Darbo Stans Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen 1b
2. Klasse Ost
Runde 9 14:00 FC Schwoich 1b  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SC Münster  SC Münster 1b
Runde 9 17:00 FC Reith/Kitzbühel  Team - FC Reith/Kitzbühel Team - FC Buch  FC Buch 1b
Runde 9 18:00 SC Kundl 1b  Team - SC Kundl 1b Team - SC Kirchberg  SC Kirchberg 1b
Runde 9 19:00 Oberndorf  Team - FC Oberndorf Team - SK Raiba Waidring  SK Waidring
Runde 9 19:15 SV Westendorf 1b  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Ager Söll  FC Söll 1b
2. Klasse West
Runde 9 17:30 FC Lechaschau  Team - FC Lechaschau Team - Völser SV  SV Völs 1b
Runde 9 19:00 FC Fliess  Team - FC Fliess Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld 1b