Spiele am Samstag, 05. September 2020 Sa, 05.09.20 • Tirol

Regionalliga Tirol - Herbst
Runde 7 16:30 FC Kufstein  Team - FC Kufstein Team - SC Schwaz  SC Schwaz
Runde 7 16:30 FC Kitzbühel  Team - FC Kitzbühel Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol A…
Runde 7 17:00 SVG Reichenau  Team - SVG Reichenau Team - SV Wörgl  SV Wörgl
Tirol Liga
Runde 6 17:00 FC Natters  Team - FC Koch Türen Natters Team - SK St. Johann  SK St. Johann
Runde 6 17:30 SC Mils 05  Team - SC Mils 05 Team - SV Kirchbichl  SV Kirchbichl
Runde 6 17:30 Union Innsbruck  Team - Union Innsbruck Team - FC Volders  FC Volders
Landesliga Ost
Runde 5 15:30 SVG Mayrhofen  Team - SVG Mayrhofen Team - SC Münster  SC Münster
Runde 5 17:00 SV Walchsee  Team - SV Walchsee Team - SVG Stumm  SVG Stumm
Runde 5 17:30 FC Schwoich  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SV Brixen  SV Brixen
Runde 5 18:00 SV Kolsass/Weer  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - FC Buch  FC Buch
Runde 5 19:00 FC Kufstein 1b  Team - FC Kufstein Team - SK Hippach  SK Hippach
Landesliga West
Runde 5 16:00 SV Oberperfuss  Team - SV Krone Oberperfuss Team - SV Reutte  SV Reutte
Runde 5 17:30 Innsbrucker AC  Team - Innsbrucker AC Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei
Runde 5 17:30 SPG Innsbruck West  Team - SPG Innsbruck West Team - SV Fritzens  SV Fritzens
Runde 5 18:00 Schönwies/Mils  Team - FG Schönwies/Mils Team - SV Landeck  SV Landeck
Gebietsliga Ost
Runde 5 16:00 FC Kössen  Team - FC Skihütte Kössen Team - SV Weerberg  SV Weerberg
Runde 5 17:00 SV Langkampfen  Team - SV Langkampfen Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Pillerseetal
Runde 5 17:00 SK Jenbach  Team - SK Jenbach Team - FC Vomp  FC Vomp
Runde 5 17:30 SPG Rinn/Tulfes  Team - SPG Rinn/Tulfes Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter
Runde 5 18:00 SV Westendorf  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Sporer Finkenberg  Finkenberg/Tux
Nur Ergebnis
Gebietsliga West
Runde 5 14:15 SVG Reichenau 1b  Team - SVG Reichenau Team - SV Götzens  SV Götzens
Runde 5 17:30 TS Stams  Team - TS Raika Stams Team - FC Stubai  FC Stubai 19
Runde 5 17:30 SV Umhausen  Team - SV Umhausen Team - FC Fritz Oberofen  FC Oberhofen
Runde 5 17:30 SV Haiming  Team - SV Haiming Team - SV Axams  SPG Axams/Grinzens
Bezirksliga Ost
Runde 5 14:00 FC Kitzbühel 1b  Team - FC Kitzbühel Team - SV Wörgl  SV Wörgl 1b
Runde 5 14:30 SV Niederndorf  Team - SV Niederndorf Team - FC Wacker Alpbach  FC Wacker Alpbach
Runde 5 17:00 SPG Brixlegg/Rat.  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SC Schwaz  SC Schwaz 1b
Bezirksliga West
Runde 5 17:00 SPG Lechtal  Team - SPG Lechtal Team - SU Inzing  SU Inzing
Runde 5 17:00 SV Navis  Team - SV Navis Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres
Runde 5 17:00 SV Aldrans  Team - SV Aldrans Team - SV Sistrans  SV Sistrans
Runde 5 18:00 FC Veldidena  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Juniors
Runde 5 19:00 SPG Sölden  Team - SPG Sölden Team - SK Wilten  SK Wilten
1. Klasse Ost
Runde 5 15:00 SC Mils 05 1b  Team - SC Mils 05 Team - SV Thiersee  SV Thiersee 1b
Runde 5 15:30 SV Kolsass/Weer 1b  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SV Kirchbichl  SV Kirchbichl 1b
Runde 5 17:00 SV Hall 1b  Team - SV Hall Team - SC Dschupf Ellmau  SC Ellmau
Runde 5 17:00 FC Bad Häring  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - Sportverein Absam  SV Absam 1b
Runde 5 17:00 FC Hochfilzen  Team - FC Hochfilzen Team - SC Going  SC Going
Runde 5 18:00 FC Achensee  Team - FC Achensee Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol 1…
1. Klasse West
Runde 5 15:00 Union Innsbruck 1b  Team - Union Innsbruck Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau
Runde 5 16:30 SK Rum  Team - SK Rum Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht
Runde 5 17:30 FC St. Leonhard  Team - FC Siglu St. Leonhard Team - FC Nassereith  FC Nassereith
Runde 5 18:00 SV Innsbruck 1b  Team - Sportverein Innsbruck Team - SPG Prutz/Serfaus  Prutz/Serfaus 1b
2. Klasse Mitte
Runde 5 14:45 Innsbrucker AC 1b  Team - Innsbrucker AC 1b Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei 1b
Runde 5 15:00 Innsbruck West 1b  Team - SPG Innsbruck West Team - SK Hippach  SK Hippach 1b
Runde 5 17:00 SV Stans  Team - SV Darbo Stans Team - SV Thaur  Thaur 1b
Runde 5 17:30 Finkenberg/Tux 1b  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SVG Stumm  Stumm 1b
Runde 5 18:00 Mayrhofen 1b  Team - SVG Mayrhofen Team - FC Volders  FC Volders 1b
2. Klasse Ost
Runde 5 15:00 FC Schwoich 1b  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SV Brixen  SV Brixen 1b
Runde 5 17:30 SC Kirchberg 1b  Team - SC Kirchberg Team - SK Raiba Waidring  SK Waidring
Runde 5 18:00 Oberndorf  Team - FC Oberndorf Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Pillerseetal 1b
Runde 5 20:15 SV Westendorf 1b  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Reith/Kitzbühel  FC Reith/Kitzbühel
2. Klasse West
Runde 5 14:30 SV Völs 1b  Team - Völser SV Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal 1b
Runde 5 17:00 SPG Silz/Mötz 1b  Team - SPG Silz/Mötz Team - SV Landeck  SV Landeck 1b
Runde 5 17:00 Flaurling/Polling  Team - FC Flaurling/Polling Team - FC Fliess  FC Fliess
Runde 5 17:30 FC Lechaschau  Team - FC Lechaschau Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld 1b
Runde 5 18:00 SPG Pians/Strengen  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - FC Grins  FC Grins