Spiele am Samstag, 08. Mai 2021 Sa, 08.05.21 • Salzburg

Admiral Bundesliga
SLT Runde 29 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 29 17:00 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 29 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Admiral 2. Liga
Runde 27 14:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Runde 27 14:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - SKU Amstetten  Amstetten
Salzburger Liga
Runde 21 17:00 SV Straßwalchen  Team - SV Straßwalchen Team - FC Bergheim  FC Bergheim
Runde 21 17:00 USC Eugendorf  Team - USC Eugendorf Team - UFC Hallein  UFC Hallein
Runde 21 17:00 SC Golling  Team - SC Golling Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt
Runde 21 17:00 UFV Thalgau  Team - UFV Thalgau Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg
Runde 21 17:00 UFC SV Hallwang  Team - UFC SV Hallwang Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Runde 21 17:00 SK Adnet  Team - SK Adnet Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim
Runde 21 17:00 SV Bürmoos  Team - SV Bürmoos Team - FC Puch  FC Puch
1. Landesliga
Runde 24 17:00 SC Pfarrwerfen  Team - SC Pfarrwerfen Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
Runde 24 17:00 SC Mühlbach/Pzg.  Team - SC Mühlbach/Pzg. Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach
Runde 24 17:00 USV Berndorf  Team - USV 1960 Berndorf Team - Union Henndorf  Union Henndorf
Runde 24 17:00 SV Anthering  Team - SV Anthering Team - SV Grödig  SV Grödig Ama.
Runde 24 17:00 SC Bad Hofgastein  Team - SC Bad Hofgastein Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld
Runde 24 17:00 USK St. Michael  Team - USK St. Michael Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg
Runde 24 17:00 ASV Salzburg  Team - ASV Salzburg Team - SC Leogang  SC Leogang
2. Landesliga Nord
Runde 21 17:00 USK Gneis  Team - USK Volksbank Gneis Team - USK Obertrum  USK Obertrum
Runde 21 17:00 SV Wals-Grünau 1b  Team - SV Wals-Grünau 1b Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen
Runde 21 17:00 USC Faistenau  Team - USC Faistenau Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
Runde 21 17:00 USC Abersee  Team - USC Abersee Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen
Runde 21 17:00 ATSV Salzburg  Team - ATSV Salzburg Team - SV Seekirchen 1b  SV Seekirchen 1b
Runde 21 17:00 USC Mattsee  Team - USC Mattsee Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK
Runde 21 17:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals
2. Landesliga Süd
Runde 21 17:00 UFC Eben  Team - UFC Eben Team - SV Konkordiahütte-Tenneck  Konkordiahütte
Runde 21 17:00 UFC Maria Alm  Team - UFC Maria Alm Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm  USC Saalbach
Runde 21 17:00 USV Hüttschlag  Team - USV Hüttschlag Team - FC St. Martin/Tennengebirge  FC St. Martin/T.
Runde 21 17:00 TSV Unken  Team - TSV Unken Team - USV Zederhaus  USV Zederhaus
Runde 21 17:00 FC Pinzgau 1b  Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b Team - TSV St. Johann 1b  TSV St. Johann 1b
Runde 21 17:00 FC St. Veit  Team - FC St. Veit Team - FC Kaprun  FC Kaprun
Runde 21 17:00 USC Neukirchen  Team - USC Neukirchen/Grv. Team - SK Maishofen  SK Maishofen
1. Klasse Nord
Runde 24 17:00 USC Eugendorf 1b  Team - USC Eugendorf 1b Team - USK Hof  USK Hof
Runde 24 17:00 USV St. Georgen  Team - USV St. Georgen Team - SG Perwang/Michaelbeuern  Perwang/Michaelbeuern
Runde 24 17:00 SV Kuchl 1b  Team - SV Kuchl 1b Team - USV Scheffau  USV Scheffau
Runde 24 17:00 1. Oberalmer SV  Team - 1. Oberalmer SV Team - SV Austria Salzburg 1b  SV Austria 1b
Runde 24 17:00 USV Koppl  Team - USV Koppl Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen
Runde 24 17:00 SV Nußdorf/H.  Team - SV Nußdorf/H. Team - USK Maximarkt Anif 1b  USK Anif 1b
Runde 24 17:00 USV Fuschl  Team - USV Fuschl Team - ASK PSV Salzburg  ASK Salzburg
1. Klasse Süd
Runde 24 17:00 SK Bruck  Team - SK Bruck Team - USC Flachau  USC Flachau
Runde 24 17:00 USC Goldegg  Team - USC Goldegg Team - USV Großarl  USV Großarl
Runde 24 17:00 SK Taxenbach  Team - SK Taxenbach Team - USV Stuhlfelden  USV Stuhlfelden
Runde 24 17:00 USK Rauris  Team - USK Rauris Team - SK Lenzing  SK Lenzing
Runde 24 17:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer Team - USV Hollersbach  USV Hollersbach
Runde 24 17:00 SC Mittersill  Team - SC Mittersill Team - USC Mariapfarr  USC Mariapfarr
Runde 24 17:00 USK Filzmoos  Team - USK Filzmoos Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt
2. Klasse Nord A
Runde 18 14:30 SV Bürmoos 1b  Team - SV Bürmoos Team - USV Schleedorf  USV Schleedorf
Runde 18 17:00 SV Hallwang 1b  Team - UFC SV Hallwang 1b Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
Runde 18 17:00 Straßwalchen 1b  Team - SV Straßwalchen 1b Team - FC Bergheim 1b  FC Bergheim 1b
Runde 18 17:00 Leopoldskron-Moos  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - ASV Taxham  ASV Taxham
Runde 18 17:00 UFV Thalgau 1b  Team - UFV Thalgau 1b Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919
2. Klasse Nord B
Runde 14 17:00 FC Puch 1b  Team - FC Puch 1b Team - SC Golling 1b  SC Golling 1b
Runde 14 17:00 SU Abtenau  Team - SU Abtenau Team - SSC Großgmain  SSC Großgmain
Runde 14 17:00 USK Elsbethen  Team - USK Elsbethen Team - UFC Bad Vigaun  UFC Bad Vigaun
Runde 14 17:00 UFC Hallein 1b  Team - UFC Hallein Team - SK Adnet  SK Adnet 1b
Runde 14 17:00 SAK 1914 1b  Team - SAK 1914 1b Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim 1b
2. Klasse Süd
Runde 17 17:00 USK Muhr  Team - USK Muhr Team - SV Mühlbach/Hkg.  SV Mühlbach/Hkg.
Runde 17 17:00 UFC Wagrain  Team - UFC Wagrain Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
Runde 17 17:00 FC Hüttau  Team - FC Hüttau Team - SK Bischofshofen 1b  SK Bischofshofen 1b
Runde 17 17:00 USC Mauterndorf  Team - USC Mauterndorf Team - FC Annaberg  FC Annaberg
2. Klasse Süd/West
Runde 17 17:00 FC Zell am See  Team - FC Zell am See Team - SC Wald-Königsleiten  SC Wald-Königsl.
Runde 17 17:00 Uttendorf/Niedernsill  Team - SG Uttendorf/Niedernsill Team - SV Lend  SV Lend
Runde 17 17:00 USV Dorfgastein  Team - USV Dorfgastein Team - UFC Dienten  UFC Dienten