Live-Ticker am Sonntag, 08. September 2019 So, 08.09.19 • Burgenland

Regionalliga Ost
Runde 6 16:00 Admira Juniors  Team - Admira Juniors Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf
II. Liga Mitte
Runde 6 16:30 Draßmarkt  Team - SV Draßmarkt Team - SV Lackenbach  Lackenbach
II. Liga Nord
Runde 4 16:30 UFC Pama  Team - UFC Pama Team - Gattendorf  Gattendorf
Runde 4 16:30 FC Andau  Team - FC Andau Team - SK Pama  SK Pama
Runde 4 17:00 FC Winden  Team - FC Winden Team - USC Wallern  USC Wallern
II. Liga Süd
Runde 6 16:00 SV Mühlgraben  Team - Mühlgraben Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
1. Klasse Mitte
Runde 6 15:00 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - ASK Stoob  ASK Stoob
Runde 6 16:30 SC Kr. Geresdorf  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
1. Klasse Nord
Runde 4 16:30 SC Rust  Team - SC Freistadt Rust Team - UFC Oggau  UFC Oggau
1. Klasse Süd
Runde 4 10:30 Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn
Runde 4 16:30 SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael
Runde 4 16:30 UFC Strem  Team - UFC DUNST Strem Team - SC Kemeten  Kemeten
2. Klasse Mitte
Runde 5 16:00 SC Unterpullendorf  Team - SC Unterpullendorf Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
Runde 5 16:30 UFC Mannersdorf  Team - UFC Mannersdorf Team - ASK Raiding  ASK Raiding
Runde 5 16:30 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf
Runde 5 17:00 SV Lutzmannsburg  Team - SV Lutzmannsburg Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
2. Klasse Nord
Runde 4 16:30 Weiden am See  Team - UFC Weiden am See Team - UFC RAIBA Purbach am See  UFC Purbach am See
2. Klasse Süd A
Runde 4 16:00 SC Mariasdorf  Team - SC Mariasdorf Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach
Runde 4 16:00 SV Kroisegg  Team - SV Kroisegg Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck  SC Wiesfleck
Runde 4 16:30 Riedlingsdorf  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart
Runde 4 17:00 SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - UFC Oberschützen  UFC Oberschützen
2. Klasse Süd B
Runde 4 16:30 SV Ollersdorf  Team - SV Ollersdorf Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  SV Rohrbrunn
Runde 4 16:30 SV Wolfau  Team - SV Wolfau Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch
Runde 4 16:30 SV Wallendorf  Team - SV Wallendorf Team - USV Dobersdorf  USV Dobersdorf
Runde 4 17:00 ASV Tobaj  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau