Spiele am Samstag, 17. Oktober 2020 Sa, 17.10.20 • Tirol

ÖFB-Cup
Runde 2 14:45 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Runde 2 15:00 VfB Hohenems  Team - VfB Hohenems Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Runde 2 15:00 ASKÖ Gmünd  Team - ASKÖ Gmünd Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
Runde 2 17:00 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - Stripfing SV  SV Stripfing
Runde 2 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen
Runde 2 17:00 1. Wr. Neustädter SC  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
Runde 2 17:00 LASK  Team - LASK Team - SV Wörgl  SV Wörgl
Runde 2 20:25 Vienna FC  Team - First Vienna FC Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Regionalliga Tirol - Herbst
Runde 14 15:00 FC Kufstein  Team - FC Kufstein Team - SV Hall  SV Hall
Tirol Liga
Runde 12 14:30 SK St. Johann  Team - SK St. Johann Team - SV Opbacher Fügen  SV Fügen
Runde 12 15:30 SC Kundl  Team - SC Pfeifer Holz Kundl Team - FC Koch Türen Natters  FC Natters
Runde 12 16:00 SC Mils 05  Team - SC Mils 05 Team - Völser SV  Völser SV
Runde 12 18:15 FC Söll  Team - FC Ager Söll Team - SPG Silz/Mötz  SPG Silz/Mötz
Landesliga Ost
Runde 11 15:30 SV Thiersee  Team - SV Thiersee Team - SV Brixen  SV Brixen
Runde 11 16:00 SV Kolsass/Weer  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - FC Riederbau Schwoich  FC Schwoich
Runde 11 17:00 FC Buch  Team - FC Buch Team - SV Angerberg  SV Angerberg
Runde 11 17:30 FC Kufstein 1b  Team - FC Kufstein Team - SVG Mayrhofen  SVG Mayrhofen
Landesliga West
Runde 11 15:00 FC Stubai  Team - FC Stubai Team - SV Landeck  SV Landeck
Runde 11 15:00 SPG Innsbruck West  Team - SPG Innsbruck West Team - FG Schönwies/Mils  Schönwies/Mils
Runde 11 16:00 Seefelder Plateau  Team - Seefelder Plateau Team - FC Schretter Vils  FC Vils
Runde 11 16:30 SV Fritzens  Team - SV Fritzens Team - SV Reutte  SV Reutte
Gebietsliga Ost
Runde 11 15:15 SV Westendorf  Team - SV Moskito Westendorf Team - SC Kirchberg  SC Kirchberg
Runde 11 15:30 Hopfgarten/Itter  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SV Achenkirch  SV Achenkirch
Runde 11 16:00 SV Langkampfen  Team - SV Langkampfen Team - FC Skihütte Kössen  FC Kössen
Gebietsliga West
Runde 11 16:00 SK Rietz  Team - Rietzer SK Team - FC Stubai  FC Stubai 19
Runde 11 16:30 FC Oberhofen  Team - FC Fritz Oberofen Team - SV Raika Längenfeld  SV Längenfeld
Runde 11 17:00 SV Umhausen  Team - SV Umhausen Team - FC Wipptal  FC Wipptal
Runde 11 18:00 SPG Arlberg  Team - SPG Raiffeisen Arlberg Team - FC Tarrenz  FC Tarrenz
Bezirksliga Ost
Runde 11 16:00 SVG Erl  Team - SVG Inn-Pack Erl Team - SV Glas Siller Schlitters  SV Schlitters
Runde 11 16:00 SC Schwaz 1b  Team - SC Schwaz Team - FC Wacker Alpbach  FC Wacker Alpbach
Runde 11 16:00 FC Wildschönau  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SV Niederndorf  SV Niederndorf
Runde 11 18:30 SV Radfeld  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - SV Breitenbach  SV Breitenbach
Bezirksliga West
Runde 11 15:30 SV Navis  Team - SV Navis Team - SPG Sölden  SPG Sölden
Runde 11 16:00 SPG Roppen/Karres  Team - SPG Roppen/Karres Team - SU Inzing  SU Inzing
Runde 11 16:00 SV Aldrans  Team - SV Aldrans Team - SPG Lechtal  SPG Lechtal
Runde 11 18:00 SV Sistrans  Team - SV Sistrans Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst 1b
1. Klasse Ost
Runde 11 13:30 SV Kolsass/Weer 1b  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  FC Bad Häring
Runde 11 16:00 FC Achensee  Team - FC Achensee Team - SC Going  SC Going
Runde 11 17:00 SV Kirchbichl 1b  Team - SV Kirchbichl Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol 1…
Runde 11 18:00 SV Thiersee 1b  Team - SV Thiersee Team - Sportverein Absam  SV Absam 1b
1. Klasse West
Runde 11 13:30 Union Innsbruck 1b  Team - Union Innsbruck Team - SV Ried I.O.  SV Ried i.O.
Runde 11 15:30 FC Sellraintal  Team - FC Sellraintal Team - USV Oetz  SPG Oetz/Sautens
Runde 11 16:00 FC Nassereith  Team - FC Nassereith Team - SV Reutte  SV Reutte 1b
Runde 11 16:00 FC St. Leonhard  Team - FC Siglu St. Leonhard Team - SK Rum  SK Rum
Runde 11 18:00 FC Zugspitze  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - SV Telfs  SV Telfs 1b
2. Klasse Mitte
Runde 11 12:30 FC Stubai 1b  Team - FC Stubai Team - FC Volders  FC Volders 1b
Runde 11 16:00 SV Stans  Team - SV Darbo Stans Team - FC Natters  FC Natters 1b
Runde 11 17:30 Innsbruck West 1b  Team - SPG Innsbruck West Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen 1b
2. Klasse Ost
Runde 11 13:00 SV Westendorf 1b  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Riederbau Schwoich  FC Schwoich 1b
Runde 11 14:30 FC Buch 1b  Team - FC Buch Team - SV Brixen  SV Brixen 1b
Runde 11 16:00 FC Reith/Kitzbühel  Team - FC Reith/Kitzbühel Team - SK Raiba Waidring  SK Waidring
Runde 11 17:00 Oberndorf  Team - FC Oberndorf Team - SC Kirchberg  SC Kirchberg 1b
Runde 11 17:00 SK Pillerseetal 1b  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - FC Ager Söll  FC Söll 1b
Runde 11 18:00 SC Kundl 1b  Team - SC Kundl 1b Team - SC Münster  SC Münster 1b
2. Klasse West
Runde 11 15:00 FC Grins  Team - FC Grins Team - SPG Silz/Mötz  SPG Silz/Mötz 1b
Runde 11 16:00 SPG Pitztal 1b  Team - SPG Pitztal Team - FC Fliess  FC Fliess
Runde 11 17:00 SPG Pians/Strengen  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - Völser SV  SV Völs 1b
Runde 11 17:00 Flaurling/Polling  Team - FC Flaurling/Polling Team - FC Schretter Vils  FC Vils 1b
Runde 11 17:30 FC Lechaschau  Team - FC Lechaschau Team - SV Landeck  SV Landeck 1b