Spiele am Samstag, 22. August 2020 Sa, 22.08.20 • Vorarlberg

Eliteliga Vorarlberg - Herbst
Runde 5 16:00 FC Lauterach  Team - Intemann FC Lauterach Team - SC Austria Lustenau  A. Lustenau Amat.
Runde 5 18:00 Dornbirner SV  Team - Hella Dornbirner SV Team - FC Rotenberg  FC Rotenberg
Vorarlbergliga
Runde 4 16:00 FC Höchst  Team - blum FC Höchst 1921 Team - Kaufmann Bausysteme FC Bizau  FC Bizau
Runde 4 16:00 FC Lustenau 07  Team - FC Lustenau 1907 Team - IPA SC Göfis  SC Göfis
Runde 4 16:00 VfB Bezau  Team - Wälderhaus VfB Bezau Team - FC Sohm Alberschwende  FC Alberschwende
Runde 4 17:00 Admira Dornbirn  Team - SC Admira Dornbirn Team - Simma Electronic FC Andelsbuch  FC Andelsbuch
Runde 4 17:00 SC Fussach  Team - poolfolio SC Fussach Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns
Runde 4 17:00 FC BW Feldkirch  Team - FC Blau Weiß Feldkirch Team - SV Typico Lochau  SV Lochau
Runde 4 17:00 SV Ludesch  Team - SV frigo Ludesch Team - FC Nenzing  FC Nenzing
Landesliga
Runde 2 17:00 SK Meiningen  Team - SK Meiningen Team - Peter Dach FC Koblach  FC Koblach
Runde 2 17:00 SV Frastanz  Team - SV Brauerei Frastanz Team - FC Kennelbach  FC Kennelbach
Runde 2 17:00 FC Schlins  Team - ERNE FC Schlins Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz
Runde 2 18:00 FC Hittisau  Team - KFC Hagspiel FC Hittisau Team - FC Sport Haschko Sulzberg  FC Sulzberg
1. Landesklasse
Runde 2 15:30 Viktoria Bregenz  Team - FC Raiffeisen Viktoria 62 Bregenz Team - SV Gaissau  SV Gaissau
Runde 2 16:00 SC Hohenweiler 72  Team - Sportclub Hohenweiler 72 Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal  SPG Großwalsertal
Runde 2 17:00 FC Götzis  Team - Vollbad FC Götzis Team - Fliesen Jams FC Riefensberg  FC Riefensberg
Runde 2 17:00 Hohenems 1b  Team - VfB Hohenems 1b Team - Unterberger Automation FC Nüziders  FC Nüziders
2. Landesklasse
Runde 2 13:00 SC Röthis 1b  Team - SC Röfix Röthis 1b Team - MEVO FC Schwarzenberg  FC Schwarzenberg
Runde 2 13:30 FC Lustenau 1b  Team - FC Lustenau 1907 Team - FC Sohm Alberschwende 1b  Alberschw. 1b
Runde 2 13:45 FC Lauterach 1b  Team - Intemann FC Lauterach 1b Team - SV Satteins  SV Satteins
Runde 2 14:45 SC Admira 1b  Team - SC Admira Dornbirn 1b Team - FC Wolfurt 1b  FC Wolfurt 1b
Runde 2 16:00 Rätia Bludenz  Team - FC Rätia Bludenz Team - Schnitzelhaus SC Tisis  SC Tisis
Runde 2 17:00 FC Au  Team - FC Raiffeisen Au Team - SPG Gargellner Bergbahnen Hochmontafon 1b  SPG Hochmontafon 1b
3. Landesklasse
Runde 2 14:30 FC BW Feldkirch Junio…  Team - Sparkasse FC BW Feldkirch Juniors Team - FC Mäder  FC Mäder
Runde 2 14:45 FC Götzis 1b  Team - Vollbad FC Götzis 1b Team - Klimatechnik Sparber FC Krumbach 1b  FC Krumbach 1b
Runde 2 14:45 SC Fussach 1b  Team - SC Fussach 1b Team - TSV Altenstadt 1b  Altenstadt 1b
Runde 2 15:30 Dornbirner SV Juniors  Team - Hella Dornbirner SV Juniors Team - SPG Rankweil/Brederis 1b  SPG Rankweil/Brederis…
Runde 2 17:00 FC Sulz 1b  Team - FC Renault Malin Sulz 1b Team - SC Montafon Vandans  SCM Vandans
Runde 2 18:00 blum FC Höchst 1b  Team - blum FC Höchst 1b Team - SV Typico Lochau 1b  Lochau 1b
4. Landesklasse
Runde 2 14:45 FC Schlins 1b  Team - ERNE FC Schlins 1b Team - FC Eintracht Bremenmahd  Eintracht Bremenmahd
Runde 2 15:00 SV Frastanz 1b  Team - SV Brauerei Frastanz 1b Team - Intersport FC Schruns 1b  FC Schruns 1b
Runde 2 17:00 SW Bregenz 1b  Team - SW Bregenz 1b Team - FC Nenzing 1b  FC Nenzing 1b
Runde 2 18:00 FC Viktoria 1b  Team - FC Raiffeisen Viktoria Bregenz 1b Team - FC Sport Haschko Sulzberg 1b  FC Sulzberg 1b
Runde 2 18:00 FC Lauterach 1c  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - FC Hard  Hard 1b
5. Landesklasse Oberland
Runde 2 11:00 FC Lustenau 1c  Team - FC Lustenau 1907 Team - FC Klostertal  FC Klostertal 1b
Runde 2 14:00 Bludenz 1b  Team - FC Rätia Bludenz 1b Team - RW Rankweil  Rankweil/Brederis Jun…
Runde 2 14:30 SV Ludesch 1b  Team - SV frigo Ludesch 1b Team - SPG Gargellner Bergbahnen Hochmontafon  SPG Hochmontafon
Runde 2 14:45 SK Meiningen 1b  Team - SK Meiningen 1b Team - SC Tisis 1b  SC Tisis 1b
Runde 2 16:00 FC Beschling  Team - FC Beschling Bettler Äule Team - Peter Dach FC Koblach 1b  FC Koblach 1b
Runde 2 16:00 SCM Vandans 1b  Team - SCM Vandans Team - SK Bürs 1b  SK Bürs 1b
Runde 2 19:30 VfB Hohenems Juniors  Team - VfB Hohenems Team - Unterberger Automation FC Nüziders  Nüziders 1b
5. Landesklasse Unterland
Runde 2 13:45 SC Hohenweiler 1b  Team - Sportclub Hohenweiler 72 Team - MEVO Fc Schwarzenberg  FC Schwarzenberg 1b
Runde 2 14:30 FC Au 1b  Team - FC Au 1b Team - KFZ Hagspiel FC Hittisau  FC Hittisau 1b
Runde 2 17:00 SC Mühlebach  Team - SC Mühlebach Team - SPG Kennelbach/Wolfurt 1c  Kennelbach/Wolfurt 1c