Spiele am Samstag, 24. Oktober 2020 Sa, 24.10.20 • Vorarlberg

tipico Bundesliga
Runde 5 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Runde 5 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
SLT Runde 5 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Eliteliga Vorarlberg - Herbst
Runde 15 15:30 FC Lauterach  Team - Intemann FC Lauterach Team - FC Wolfurt  FC Wolfurt
Runde 13 16:00 Dornbirner SV  Team - Hella Dornbirner SV Team - SC Röfix Röthis  SC Röthis
Runde 15 16:00 FC Rotenberg  Team - FC Rotenberg Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems
Runde 15 16:00 RW Rankweil  Team - RW Rankweil Team - SW Bregenz  SW Bregenz
Vorarlbergliga
Runde 14 14:30 FC Andelsbuch  Team - Simma Electronic FC Andelsbuch Team - FC Brauerei Egg  FC Egg
Runde 14 15:00 FC Hard  Team - FC Hard Team - SC Admira Dornbirn  Admira Dornbirn
Runde 14 16:00 FC Lustenau 07  Team - FC Lustenau 1907 Team - SV frigo Ludesch  SV Ludesch
Runde 14 16:00 FC Alberschwende  Team - FC Sohm Alberschwende Team - FC Blau Weiß Feldkirch  FC BW Feldkirch
Runde 14 16:00 FC Nenzing  Team - FC Nenzing Team - Kaufmann Bausysteme FC Bizau  FC Bizau
Runde 14 16:00 SC Göfis  Team - IPA SC Göfis Team - blum FC Höchst 1921  FC Höchst
Landesliga
Runde 12 15:30 FC Kennelbach  Team - FC Kennelbach Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz
Runde 12 16:00 TSV Altenstadt  Team - TSV Altenstadt Team - ERNE FC Schlins  FC Schlins
Runde 12 16:00 FC Hörbranz  Team - ECO-PARK FC Hörbranz Team - SK Meiningen  SK Meiningen
Runde 12 16:00 FC Sulzberg  Team - FC Sport Haschko Sulzberg Team - SC Hatlerdorf  SC Hatlerdorf
Runde 12 16:00 SK Brederis  Team - Metzler Werkzeuge SK Brederis Team - SV Brauerei Frastanz  SV Frastanz
1. Landesklasse
Runde 12 15:00 FC Klostertal  Team - Tischlerei Drißner FC Klostertal Team - VfB Hohenems 1b  Hohenems 1b
Runde 12 15:00 SV Gaissau  Team - SV Gaissau Team - Sportclub Hohenweiler 72  SC Hohenweiler 72
Runde 12 15:00 RW Langen  Team - Ruech Recycling RW Langen Team - Vollbad FC Götzis  FC Götzis
Runde 12 16:00 SK Bürs  Team - SK Bürs Team - Fußballclub Doren  FC Doren
2. Landesklasse
Runde 12 12:15 Egg/Andelsbuch 1b  Team - SPG Egg/Andelsbuch 1b Team - SC Röfix Röthis 1b  SC Röthis 1b
Runde 12 13:30 FC Lustenau 1b  Team - FC Lustenau 1907 Team - Intemann FC Lauterach 1b  FC Lauterach 1b
Runde 12 13:45 Alberschw. 1b  Team - FC Sohm Alberschwende 1b Team - FC Rätia Bludenz  Rätia Bludenz
Runde 12 14:30 SPG Hochmontafon 1b  Team - SPG Gargellner Bergbahnen Hochmontafon 1b Team - SCR Altach  SCR Altach 1b
Runde 12 15:00 FC Schwarzenberg  Team - MEVO FC Schwarzenberg Team - FC Wolfurt 1b  FC Wolfurt 1b
Runde 12 16:00 SV Satteins  Team - SV Satteins Team - SC Admira Dornbirn 1b  SC Admira 1b
Runde 12 16:00 SC Tisis  Team - Schnitzelhaus SC Tisis Team - FC Raiffeisen Au  FC Au
3. Landesklasse
Runde 12 13:30 SPG Rankweil/Brederis…  Team - SPG Rankweil/Brederis 1b Team - Sparkasse FC BW Feldkirch Juniors  FC BW Feldkirch Junio…
Runde 12 13:45 Altenstadt 1b  Team - TSV Altenstadt 1b Team - FC Renault Malin Sulz 1b  FC Sulz 1b
Runde 12 15:30 FC Mäder  Team - FC Mäder Team - SV Typico Lochau 1b  Lochau 1b
Runde 12 16:00 SCM Vandans  Team - SC Montafon Vandans Team - Hella Dornbirner SV Juniors  Dornbirner SV Juniors
4. Landesklasse
Runde 12 12:30 Hard 1b  Team - FC Hard Team - ERNE FC Schlins 1b  FC Schlins 1b
Runde 12 13:45 FC Schruns 1b  Team - Intersport FC Schruns 1b Team - FC Eintracht Bremenmahd  Eintracht Bremenmahd
Runde 12 13:45 Göfis/Satteins 1b  Team - SPG Göfis/Satteins 1b Team - SW Bregenz 1b  SW Bregenz 1b
Runde 12 13:45 FC Sulzberg 1b  Team - FC Sport Haschko Sulzberg 1b Team - SC Hatlerdorf Juniors  Hatlerdorf Juniors
Runde 12 13:45 FC Nenzing 1b  Team - FC Nenzing 1b Team - FC Raiffeisen Viktoria Bregenz 1b  FC Viktoria 1b
5. Landesklasse Oberland
Runde 12 11:00 FC Lustenau 1c  Team - FC Lustenau 1907 Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems Juniors
Runde 12 13:45 Rankweil/Brederis Jun…  Team - RW Rankweil Team - BayWaLamag FC Thüringen 1b  FC Thüringen 1b
Runde 12 15:00 Bludenz 1b  Team - FC Rätia Bludenz 1b Team - SV frigo Ludesch 1b  SV Ludesch 1b
5. Landesklasse Unterland
Runde 12 12:45 RW Langen 1b  Team - Ruech Recycling RW Langen 1b Team - SC Mühlebach  SC Mühlebach
Runde 12 13:15 Kennelbach/Wolfurt 1c  Team - SPG Kennelbach/Wolfurt 1c Team - SV Gaissau  SV Gaissau 1b
Runde 12 13:45 FC Hörbranz 1b  Team - ECO-PARK FC Hörbranz Team - FC Rotenberg  FC Rotenberg 1c