Live-Ticker am Donnerstag, 25. April 2019 Do, 25.04.19 • Steiermark

Regionalliga Mitte
Runde 24 16:00 FC Lendorf  Team - FC LiWOdruck Lendorf Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09
Landesliga
Runde 22 19:00 SV Frauental  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz II
Oberliga Süd-Ost
Runde 19 17:00 SV Feldbach  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - SV Union Fladnitz an der Teichalm  SVU Fladnitz/T.
Unterliga Nord A
Runde 19 17:00 Tus Gröbming  Team - Tus Gröbming Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland
Unterliga Nord B
Runde 19 17:00 FC St. Margarethen/Kn…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - FSC Pöls  FSC Pöls
Unterliga Mitte
Runde 19 17:00 SV Frohnleiten  Team - SV Frohnleiten MM Karton Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  USV Eggersdorf
Runde 19 17:00 SV Feldkirchen  Team - SV Feldkirchen Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten
Gebietsliga Enns
Runde 15 17:00 SV St. Gallen  Team - SV St. Gallen Team - SG Grossreifling  FC Landl
Gebietsliga Mitte
Runde 19 17:00 SVU Kumberg  Team - SVU well welt Kumberg Team - Union SV Vasoldsberg  USV Vasoldsberg
Runde 19 17:00 SV Gratwein-Straßenge…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SV Übelbach  SV Übelbach
Gebietsliga Mur
Runde 19 17:00 SV Lobmingtal  Team - SV Lobmingtal Team - FC Raika Weißkirchen  FC Weißkirchen
Gebietsliga Mürz
Runde 15 17:00 Phönix Mürzzuschl.  Team - Phönix Sparkasse Böhler Mürzzuschlag/Hönigsberg Team - ESV Hitthaller St. Michael  ESV St. Michael II
Gebietsliga Süd
Runde 19 17:00 TUS Mureck  Team - TUS Tondach Mureck Team - USV Schönwetter Bau Siebing  USV Siebing
1. Klasse Enns
Runde 15 17:00 Ausseerland Juniors  Team - FC Ausseerland Team - SU Wörschach  SU Wörschach
Runde 15 17:00 Bad Mitterndorf II  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - ESV LOK Selzthal  ESV LOK Selzthal
Runde 15 17:00 FC Ramsau  Team - FC Karl Pitzer Tiefbau Ramsau Team - FC Tauplitz  FC Tauplitz
1. Klasse Mitte A
Runde 19 14:45 Gratwein-Straßengel I…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - USV Raika Stiwoll  USV Stiwoll
Runde 19 17:00 Grazer Sportclub  Team - Grazer Sportclub Strassenbahn Team - USV Kainbach-Hönigtal II  Kainbach-Hönigtal II
Runde 19 17:00 Austria ASV Puch  Team - FK Austria ASV Puch Graz Team - SV Andritz AG II  SV Andritz II
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 15 17:00 TSV Neumarkt II  Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt Team - FSC Pöls  SG FSC Pöls II
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 15 19:15 Wartberg KM II  Team - ATUS Elektrotechnik ULM Wartberg Team - SV Traboch  SV Traboch
1. Klasse Ost B
Runde 20 17:00 USC Vornholz  Team - USC Vornholz Team - SV Holzindustrie Schafler Hirnsdorf  SV Hirnsdorf
Runde 20 18:00 SV Ratten  Team - Ultras SV Ratten Team - USV Yachtcharter Buchinger RB Waisenegg  USV Waisenegg