Live-Ticker am Sonntag, 25. April 2021 So, 25.04.21 • Niederösterreich

tipico Bundesliga
Runde 27 14:30 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien 14:30 Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 27 14:30 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC 14:30 Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
SLT Runde 27 17:00 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz 17:00 Team - LASK  LASK
2. Liga
Runde 25 10:30 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr 10:30 Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
1. Landesliga
Runde 23 16:30 ASK Mannersdorf  Team - ASK Mannersdorf 16:30 Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr
2. Landesliga Ost
Runde 19 16:30 1. FC Bisamberg  Team - Bisamberg 1. FC 16:30 Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau
Runde 19 16:30 SV Gloggnitz  Team - Gloggnitz SV 16:30 Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf
Runde 19 16:30 FC Mistelbach  Team - FC spusu Mistelbach 16:30 Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf
Runde 19 16:30 SV Stockerau  Team - SV Stockerau 16:30 Team - SC Sparkasse Korneuburg  SC Korneuburg
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 19 16:30 ASK Marienthal  Team - ASK Marienthal 16:30 Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf
Gebietsliga West
Runde 19 16:30 USV Oed/Zeillern  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN 16:30 Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G.
Runde 19 16:30 SC Lilienfeld  Team - SC PREFA Lilienfeld 16:30 Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 19 16:30 SC Traismauer  Team - SC Traismauer 16:30 Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 19 16:30 ASV Hohenau  Team - ASV Hohenau 16:30 Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen
1. Klasse Nord
Runde 23 16:30 SV Bad Pirawarth  Team - SV Bad Pirawarth 16:30 Team - Poysdorf SC  SC Poysdorf
Runde 23 16:30 SV Großebersdorf  Team - SV Großebersdorf 16:30 Team - SK Spannberg  SK Spannberg
1. Klasse Süd
Runde 19 16:30 SV Bad Erlach  Team - SV Bad Erlach 16:30 Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen
1. Klasse West
Runde 19 16:30 ASK Hausmening  Team - ASK Hausmening LISEC 16:30 Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum
1. Klasse Waldviertel
Runde 19 16:30 SV Weitra  Team - Weitra SV 16:30 Team - St. Martin SC  SC St. Martin
Runde 19 16:30 SV Windigsteig  Team - SV Windigsteig 16:30 Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf
Runde 19 16:30 USV Dobersberg  Team - USV Raika Dobersberg 16:30 Team - SC Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag
Runde 19 16:30 Heidenreichstein  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein 16:30 Team - USC Sparkasse Litschau  USC Litschau
Runde 19 16:30 Kautzen  Team - Kautzen USV 16:30 Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV Großsiegharts
2. Klasse Alpenvorland
Runde 17 16:30 ASV Kienberg/G.  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming 16:30 Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels
2. Klasse Donau
Runde 19 16:30 SC Sitzenberg/R.  Team - SC Sitzenberg-Reidling 16:30 Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn
Runde 19 16:30 SV Stetten  Team - SV Stetten 16:30 Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf
2. Klasse Ost
Runde 19 16:30 USC Wilfleinsdorf  Team - USC Wilfleinsdorf 16:30 Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal
Runde 19 16:30 SV Prellenkirchen  Team - Prellenkirchen SV 16:30 Team - Edelstal SC  SC Edelstal
Runde 19 16:30 SC Hof/L.  Team - SC Hof am Leithaberge 16:30 Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim
2. Klasse Steinfeld
Runde 19 16:30 ESV Wr. Neustadt  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt 16:30 Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf
2. Klasse Traisental
Runde 17 16:30 USV Eichgraben  Team - USV Eichgraben 16:30 Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach
2. Klasse Triestingtal
Runde 19 16:30 SC Lanzendorf II  Team - Lanzendorf SC 16:30 Team - BSV Enzesfeld/H.  BSV Enzesfeld/H.
2. Klasse Wachau
Runde 19 16:30 FC Union Stein  Team - 1. FC Union Stein 16:30 Team - SC Getzersdorf  SC Getzersdorf
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 19 16:30 SVU Langau  Team - SVU Langau 16:30 Team - SG Allentsteig/Göpfritz  Allentsteig/Göpfritz
2. Klasse Wechsel
Runde 19 16:30 Hochneukirchen  Team - Hochneukirchen USC 16:30 Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach
2. Klasse Ybbstal
Runde 17 16:30 FC Hollenstein  Team - FC Hollenstein 16:30 Team - FC KFZ Zarl Ertl  FC Ertl
Runde 17 16:30 USV Viehdorf  Team - USV Viehdorf 16:30 Team - SV Gaflenz  SV Gaflenz
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 19 16:30 AFC Haugsdorf  Team - AFC Haugsdorf 16:30 Team - Hüttendorf USG  USG Hüttendorf