Spiele am Sonntag, 25. August 2019 So, 25.08.19 • Burgenland

tipico Bundesliga
Runde 5 17:00 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
SLT Runde 5 17:00 RB Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
SLT Runde 5 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - FK Austria Wien  Austria Wien
2. Liga
Runde 5 10:30 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
II. Liga Mitte
Runde 4 17:00 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
II. Liga Nord
Runde 2 17:00 UFC Pama  Team - UFC Pama Team - SC Apleton  Apetlon
II. Liga Süd
Runde 4 17:00 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
1. Klasse Mitte
Runde 4 16:00 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SC Nikitsch  SC Nikitsch
Runde 4 17:00 UFC Neckenmarkt  Team - UFC Neckenmarkt Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Runde 4 17:00 SC Frankenau  Team - SC Frankenau Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf
1. Klasse Nord
Runde 2 17:00 SC Rust  Team - SC Freistadt Rust Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn
1. Klasse Süd
Runde 2 17:00 Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf
Runde 2 17:00 UFC Strem  Team - UFC DUNST Strem Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn
2. Klasse Mitte
Runde 3 16:00 SC Unterpullendorf  Team - SC Unterpullendorf Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid
Runde 3 17:00 UFC Mannersdorf  Team - UFC Mannersdorf Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf
Runde 3 17:00 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
2. Klasse Nord
Runde 2 17:00 Weiden am See  Team - UFC Weiden am See Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal
2. Klasse Süd A
Runde 2 16:00 ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach
Runde 2 16:00 SC Schachendorf  Team - SC Schachendorf Team - UFC Oberschützen  UFC Oberschützen
Runde 2 17:00 SC Mariasdorf  Team - SC Mariasdorf Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
2. Klasse Süd B
Runde 2 10:30 UFC Gerersdorf-Sulz  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  SV Rohrbrunn
Runde 2 17:00 ASV Tobaj  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - UFC Mogersdorf  UFC Mogersdorf
Runde 2 17:00 SV Wolfau  Team - SV Wolfau Team - SV Wallendorf  SV Wallendorf
Runde 2 17:00 SV Ollersdorf  Team - SV Ollersdorf Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch