Spiele am Dienstag, 26. Oktober 2021 Di, 26.10.21 • Niederösterreich

ÖFB-Cup
Achtelfinale 11:30 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
Achtelfinale 14:30 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
1. Landesliga
Runde 9 17:00 SC Zwettl  Team - SC Zwettl Team - SC Krems  SC Krems
2. Landesliga Ost
Runde 5 14:00 Obergänserndorf  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach
2. Landesliga West
Runde 3 15:00 SV Haitzendorf  Team - SV Haitzendorf Team - USC Schweiggers  USC Schweiggers
Runde 5 15:00 SC Herzogenburg  Team - Herzogenburg SC Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs
1. Klasse Nord
Runde 5 15:00 SV GG Haringsee  Team - Haringsee SV GG Team - SC Großengersdorf  SC Großengersdorf
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 5 15:00 SV Ziersdorf  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - SV Straning   SV Straning
1. Klasse Ost
Runde 9 15:00 SC Himberg  Team - SC Himberg Team - Haslau/Ma. E. SC  SC Haslau
1. Klasse West
Runde 6 15:00 ASK Hausmening  Team - ASK Lisec Hausmening Team - FCU Neustadtl  FCU Neustadtl
1. Klasse West-Mitte
Runde 4 15:00 SV Karlstetten  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 15 16:00 VfB Mödling  Team - VfB Mödling Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 1 14:00 SV Pulkau  Team - SV Pulkau Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf
Runde 9 15:00 UFC Hadres/M.  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - SV Manhartsberg  SV Manhartsberg
2. Klasse Traisental/AV
Runde 15 14:00 TSU Hafnerbach  Team - TSU Biomin Hafnerbach Team - Hohenberg SV  SG Hohenberg/St.Aegyd
Runde 15 14:00 SC St.Pölten Union La…  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach
Runde 10 19:00 FC Purkersdorf  Team - FC Purkersdorf Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra
2. Klasse Wachau
Runde 5 15:00 USV Furth  Team - USV Furth Team - SV Droß  SV Droß
2. Klasse Wechsel
Runde 3 15:00 USV Kirchberg  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf
2. Klasse Yspertal/AV
Runde 3 15:00 SV Yspertal  Team - SV Yspertal Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald
Runde 15 15:00 USG Alpenvorland  Team - USG Alpenvorland Team - Union Sportverein Weiten  USPV Weiten
NÖ Cup
Achtelfinale 13:30 SCU Ybbsitz  Team - SCU-Ybbsitz Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg ATP Purgstall
Achtelfinale 13:30 USV Eichgraben  Team - USV Eichgraben Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf
Achtelfinale 13:30 USV Atzenbrugg/H.  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth
Nur Ergebnis
Achtelfinale 13:30 SC Marchegg  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau
Achtelfinale 13:30 SC Berndorf  Team - Berndorf SC Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath
Achtelfinale 14:30 SV Hundsheim  Team - SV Hundsheim Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf
Achtelfinale 15:30 ESV Schwarzenau  Team - Schwarzenau ESV Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems