Spiele am Samstag, 27. August 2016 Sa, 27.08.16 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 6 16:00 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
SLT Runde 6 18:30 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
SLT Runde 6 18:30 Mattersburg  Team - SV Mattersburg Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Burgenlandliga
Runde 5 16:00 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SV Wimpassing  Wimpassing
Runde 5 16:00 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
Runde 5 17:00 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
Runde 5 18:00 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SV Mattersburg Amateure  SV Mattersburg Am.
Runde 5 19:00 SC Pinkafeld  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
II. Liga Nord
Runde 3 16:00 Gols  Team - SV Gols Team - FC Andau  FC Andau
Runde 3 19:00 Illmitz  Team - FC Illmitz Team - USC Wallern  USC Wallern
II. Liga Süd
Runde 5 16:00 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
Runde 5 16:00 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Runde 5 17:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Oberschützen Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Runde 5 18:00 UFC Jennersdorf  Team - UFC Jennersdorf Team - SV EFM Stuben  SV Stuben
1. Klasse Mitte
Runde 4 16:00 Oberpetersdorf/Schwar…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SV Steinberg  SV Steinberg
Runde 4 16:00 HRVATI  Team - SG HRVATI Team - SC Nikitsch  SC Nikitsch
1. Klasse Nord
Runde 3 16:00 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
Runde 3 16:00 Halbturn  Team - USV Halbturn Team - FC Hill Jois  Jois
Runde 3 16:00 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
Runde 3 17:00 SK Pama  Team - SK Pama Team - UFC Weiden am See  Weiden am See
Runde 3 17:00 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
Runde 3 19:00 Kittsee  Team - SC Kittsee Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn
1. Klasse Süd
Runde 5 15:30 Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen
Runde 5 16:00 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf
Nur Ergebnis
Runde 5 16:00 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
Runde 5 16:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl.
2. Klasse Mitte
Runde 5 16:00 ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - SC Unterpullendorf  SC Unterpullendorf
Runde 5 18:00 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - ASK Raiding  ASK Raiding
2. Klasse Nord
Runde 3 16:00 SC Zagersdorf  Team - SC Zagersdorf Team - FC Sankt Andrä  FC Sankt Andrä
Nur Ergebnis
Runde 3 18:30 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing
2. Klasse Süd A
Runde 3 16:00 SV Bernstein  Team - SV Bernstein Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
Runde 3 16:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
2. Klasse Süd B
Runde 3 17:00 SC Gerersdorf  Team - SC Auto Bleyer Gerersdorf Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau
Runde 3 17:00 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - UFC Mogersdorf  UFC Mogersdorf
Runde 3 18:00 UFC Gerersdorf-Sulz  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - SV Bocksdorf  SV Bocksdorf