Spiele am Samstag, 28. September 2019 Sa, 28.09.19 • Salzburg

tipico Bundesliga
Runde 9 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Runde 9 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
SLT Runde 9 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - LASK  LASK
2. Liga
Runde 9 14:30 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - GAK 1902  GAK 1902
Runde 9 14:30 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Regionalliga Salzburg - Herbst
Runde 12 14:00 USK Anif  Team - USK Maximarkt Anif Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann
Runde 12 17:00 FC Pinzgau  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SV Grödig  SV Grödig
Salzburger Liga
Runde 9 14:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Neumarkt Team - FC Bergheim  FC Bergheim
Runde 9 15:00 FC Zell am See  Team - FC Zell am See Team - FC Puch  FC Puch
Runde 9 16:30 SC Golling  Team - SC Golling Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Runde 9 17:00 UFC Hallein  Team - UFC Hallein Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos
Runde 9 17:00 UFV Thalgau  Team - UFV Thalgau Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen
Runde 9 17:00 USC Eugendorf  Team - USC Eugendorf Team - SK Adnet  SK Adnet
1. Landesliga
Runde 9 14:00 UFC Siezenheim  Team - UFC Siezenheim Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
Runde 9 15:00 SC Tamsweg  Team - SC Tamsweg Team - USV 1960 Berndorf  USV Berndorf
Runde 9 16:00 SV Schwarzach  Team - SV Schwarzach Team - SV Grödig  SV Grödig Ama.
Runde 9 17:00 SK Strobl  Team - SK Strobl Team - USK St. Michael  USK St. Michael
2. Landesliga Nord
Runde 9 14:00 USC Faistenau  Team - USC Faistenau Team - FC Erdal Hallein 04  FC Hallein 04
Runde 9 17:00 ÖTSU Oberhofen  Team - ÖTSU Oberhofen Team - USC Abersee  USC Abersee
Runde 9 17:00 USC Mattsee  Team - USC Mattsee Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen
Runde 9 17:00 USK St. Koloman  Team - USK St. Koloman Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals
2. Landesliga Süd
Runde 10 17:00 FC St. Martin/T.  Team - FC St. Martin/Tennengebirge Team - SC Leogang  SC Leogang
1. Klasse Nord
Runde 9 14:30 USC Eugendorf 1b  Team - USC Eugendorf 1b Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK
Runde 9 15:00 SV Nußdorf/H.  Team - SV Nußdorf/H. Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV
Runde 9 16:00 USV Koppl  Team - USV Koppl Team - USV Scheffau  USV Scheffau
Runde 9 17:00 USV L´hausen  Team - USV Lamprechtshausen Team - SV Kuchl 1b  SV Kuchl 1b
Runde 9 17:00 USV Fuschl  Team - USV Fuschl Team - USK Hof  USK Hof
1. Klasse Süd
Runde 10 13:00 USC Mariapfarr  Team - USC Mariapfarr Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach
Runde 10 17:00 FC Bad Gastein  Team - FC Bad Gastein Team - SK Bruck  SK Bruck
Runde 10 17:00 USV Stuhlfelden  Team - USV Stuhlfelden Team - USV Hollersbach  USV Hollersbach
Runde 10 17:00 TSV Unken  Team - TSV Unken Team - SC Mittersill  SC Mittersill
Runde 10 17:00 USK Rauris  Team - USK Rauris Team - UFC St. Martin bei Lofer  UFC St. Martin/L.
2. Klasse Nord A
Runde 7 14:30 UFV Thalgau 1b  Team - UFV Thalgau 1b Team - UFC SV Hallwang 1b  SV Hallwang 1b
Runde 7 17:00 Leopoldskron-Moos  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919
Runde 7 17:00 TSV Neumarkt 1b  Team - TSV Neumarkt 1b Team - FC Bergheim 1b  FC Bergheim 1b
Runde 7 17:00 Perwang/Michaelbeuern  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos 1b
Runde 7 17:00 ASV Taxham  Team - ASV Taxham Team - SV Straßwalchen 1b  Straßwalchen 1b
2. Klasse Nord B
Runde 7 14:30 UFC Hallein 1b  Team - UFC Hallein Team - SAK 1914 1b  SAK 1914 1b
Runde 7 14:45 SU Abtenau  Team - SU Abtenau Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen
2. Klasse Süd
Runde 11 17:00 USK Filzmoos  Team - USK Filzmoos Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
2. Klasse Süd/West
Runde 8 17:00 SC Wald-Königsl.  Team - SC Wald-Königsleiten Team - USV Großarl  USV Großarl
Runde 8 17:00 UFC Dienten  Team - UFC Dienten Team - FC Zell am See 1b  FC Zell am See 1b