Spiele am Freitag, 30. September 2022 Fr., 30.09.22 • Burgenland

Admiral 2. Liga
Runde 10 18:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Horn  SV Horn
Runde 10 18:10 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 10 18:10 First Vienna FC 1894  Team - First Vienna FC 1894 Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 10 20:30 SKN St. Pölten  Team - SKN St. Pölten Team - SKU Amstetten  Amstetten
Regionalliga Ost
Runde 10 19:00 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - Kremser SC  Kremser SC
Runde 10 19:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra
Runde 10 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Mauerwerk Immo  FC Mauerwerk
Runde 10 20:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
Runde 10 20:00 1. MAV Wr. Neustädter…  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Burgenlandliga
Runde 11 19:30 SV Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
II. Liga Mitte
Runde 11 19:30 ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn II
Runde 11 19:30 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
Runde 11 19:30 Draßmarkt  Team - SV Draßmarkt Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
Runde 11 19:30 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
II. Liga Nord
Runde 9 19:30 Dt. Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - UFC Pama  UFC Pama
Runde 9 19:30 USC Wallern  Team - USC Wallern Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
II. Liga Süd
Runde 11 19:30 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
1. Klasse Mitte
Runde 9 19:30 Kobersdorf  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
1. Klasse Nord
Runde 9 18:00 SC Neusiedl/See Ib  Team - SC Neusiedl am See Team - SC Apetlon  Apetlon
2. Klasse Mitte
Runde 8 19:00 Deutschkreutz/Unterfr…  Team - FC Deutschkreutz Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
Runde 8 19:30 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - ASK Hirm  ASK Hirm
2. Klasse Nord
Runde 8 19:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
Runde 8 19:30 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
Runde 8 20:00 Siegendorf 1b  Team - ASV Siegendorf Team - SC Trausdorf  SC Trausdorf