Sa, 30.03.2019 | 14:00
2.705 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse B
  • SpielterminSa, 30.03.2019 - 14:00 Uhr
  • Aufrufe2.705 Aufrufe
  • Reporter Patrick Ölweiner per App
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Fr, 14.06. SC Liezen - Wildon
Landesliga (STMK)
15.100 
Sa, 15.06. Gallizien - SV Kraig
Unterliga Ost (KTN)
11.518 
Mo, 10.06. Aschach/Steyr - St. Valentin
1. Klasse Ost (OÖ)
11.344 
Mo, 10.06. SV Riedau - Neukirchen/W
1. Klasse Nord-West (OÖ)
11.339 
Fr, 14.06. Leoben - Pöllau
Landesliga (STMK)
10.529 
Mo, 10.06. SU Klaffer - Neust./Ob.
1. Klasse Nord (OÖ)
9.999 
Mo, 10.06. Pischelsdorf - Geretsberg
2. Klasse Süd-West (OÖ)
9.987 
Sa, 15.06. Grafenstein - SVE
Unterliga Ost (KTN)
9.662 
Mo, 10.06. St. Marienk. - Eggerding
1. Klasse Nord-West (OÖ)
9.558 
Mo, 10.06. Nordmazedonien - Österreich
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
9.137 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - ESV Admira VillachAdmira V. 30 68 72
2 Team - Sportverein RothenthurnSVR 30 85 70
3 Team - Villacher SVVillacher SV 30 58 65
4 Team - Magdalener SCMSC 30 21 50
5 Team - SG ASKÖ Schiefling/St.EgydenSchiefling/St.Eg… 30 6 48
6 Team - SV Stockenboi am WeißenseeStockenboi 30 8 47
7 Team - ATUS Fliesen Koller VeldenVelden 30 14 43
8 Team - SV WernbergWernberg 30 1 40
9 Team - ASKÖ BodensdorfBodensdorf 30 -18 40
10 Team - SV Falle Maria Gail/TschinowitschMaria Gail 30 -14 39
11 Team - FC FaakerseeFaak 30 -6 37
12 Team - SV Rapid FeffernitzFeffernitz 30 -18 32
13 Team - ASKÖ Gmünd 1bGmünd 1b 30 -23 30
14 Team - SV ArnoldsteinArnoldstein 30 -34 28
15 Team - BSV Bad BleibergBad Bleiberg 30 -42 26
16 Team - SV BaldramsdorfBaldramsd. 30 -106 10