So, 28.07.2019 | 18:00
5.227 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: klaus riss

Ja Nein
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse B
  • SpielterminSo, 28.07.2019 - 18:00 Uhr
  • Zuschauer350 Zuschauer
  • Aufrufe5.227 Aufrufe
  • Reporter klaus riss per App

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 16.11. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
14.452 
Sa, 16.11. Siegendorf - Deutschkreutz
Burgenlandliga (BGLD)
10.802 
Sa, 16.11. Pinkafeld - Markt Allhau
Burgenlandliga (BGLD)
8.957 
Di, 19.11. Margarethen - Leithaprodersdorf
Burgenlandliga (BGLD)
8.807 
Fr, 15.11. Admira Jrs - SK Rapid II
Regionalliga Ost
7.175 
So, 17.11. Mühlgraben - Olbendorf
II. Liga Süd (BGLD)
6.995 
Sa, 16.11. Eltendorf - SV Güssing
Burgenlandliga (BGLD)
6.917 
Fr, 15.11. Mattersburg A - Marchfeld Donauauen
Regionalliga Ost
6.175 
Fr, 15.11. Stegersbach - Eberau
II. Liga Süd (BGLD)
6.175 
Sa, 16.11. Hellmonsödt - Königswiesen
Bezirksliga Nord (OÖ)
6.134 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Villacher SVVillacher SV 16 44 37
2 Team - Sportverein RothenthurnSVR 15 27 33
3 Team - ATUS Fliesen Koller VeldenVelden 15 14 32
4 Team - SG ASKÖ Schiefling/St.EgydenSchiefling/St.Eg… 16 6 25
5 Team - SV Rapid FeffernitzFeffernitz 15 18 24
6 Team - SV Stockenboi am WeißenseeStockenboi 16 -12 22
7 Team - FC FaakerseeFaak 15 5 21
8 Team - ASKÖ BodensdorfBodensdorf 15 -6 21
9 Team - ATUS NötschNötsch 15 -6 21
10 Team - ASKÖ Gmünd 1bGmünd 1b 16 -16 21
11 Team - SV Falle Maria Gail/TschinowitschMaria Gail 15 0 20
12 Team - SV MaltaSV Malta 16 -9 17
13 Team - SV WernbergWernberg 16 -4 16
14 Team - ATUS Feistritz/R.Feistritz 15 -19 15
15 Team - FC RennwegFC Rennweg 16 -22 13
16 Team - Magdalener SCMSC 16 -20 12