Fr, 15.11.2019 | 19:30
6.175 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft II. Liga Süd
  • SpielterminFr, 15.11.2019 - 19:30 Uhr
  • Aufrufe6.175 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Marko Markovic
  • Reporter-Rang Hobby-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33.468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.389 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.740 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
7.005 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6.664 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.603 
Sa, 12.06. Belgien - Russland
Gruppe B - Euro 2021
6.431 
Mo, 14.06. Polen - Slowakei
Gruppe E - Euro 2021
6.366 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - ASK SchlainingSchlaining 9 15 24
2 Team - SV Sonnenresidenz EberauEberau 9 19 22
3 Team - SV Marsch NeubergNeuberg 9 12 22
4 Team - Rotenturm/Oberwart IIRotenturm/Oberwa… 9 7 21
5 Team - ASK JabingJabing 10 3 19
6 Team - SV OlbendorfOlbendorf 10 2 15
7 Team - SV RechnitzRechnitz 10 3 14
8 Team - SpG EdelserpentinSpG Edelserpenti… 10 -8 14
9 Team - UFC JennersdorfJennersdorf 10 1 13
10 Team - SV HeiligenkreuzHeiligenkreuz 10 -1 13
11 Team - MühlgrabenMühlgraben 9 4 11
12 Team - SV HeiligenbrunnHeiligenbrunn 9 -13 9
13 Team - SV StegersbachStegersbach 10 -1 7
14 Team - SC GrafenschachenGrafenschachen 8 -13 4
15 Team - ASV Sankt Martin an der RaabSt. Martin 9 -14 4
16 Team - USVS Hausbauführer RudersdorfRudersdorf 9 -16 3