Fr, 16.08.2019 | 19:30
1.917 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Klasse Mitte
  • SpielterminFr, 16.08.2019 - 19:30 Uhr
  • Zuschauer140 Zuschauer
  • Aufrufe1.917 Aufrufe
  • Reporter Norbert Rojatz per App
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 16.11. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
14.452 
Sa, 16.11. Siegendorf - Deutschkreutz
Burgenlandliga (BGLD)
10.802 
Sa, 16.11. Pinkafeld - Markt Allhau
Burgenlandliga (BGLD)
8.977 
Di, 19.11. Lettland - Österreich
Gruppe G - EM Qualifikation 2020 [Ö]
7.429 
Fr, 15.11. Admira Jrs - SK Rapid II
Regionalliga Ost
7.175 
So, 17.11. Mühlgraben - Olbendorf
II. Liga Süd (BGLD)
7.085 
Sa, 16.11. Eltendorf - SV Güssing
Burgenlandliga (BGLD)
6.925 
Fr, 15.11. Mattersburg A - Marchfeld Donauauen
Regionalliga Ost
6.204 
Fr, 15.11. Stegersbach - Eberau
II. Liga Süd (BGLD)
6.175 
Sa, 16.11. Hellmonsödt - Königswiesen
Bezirksliga Nord (OÖ)
6.134 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SC WiesenWiesen 12 27 33
2 Team - ASK Tschurndorf/KalkgrubenTschurndorf 12 8 26
3 Team - SC UnterpullendorfUnterpullendorf 12 12 24
4 Team - SC UnterfrauenhaidUnterfrauenhaid 12 20 23
5 Team - UFC MannersdorfMannersdorf 12 11 23
6 Team - Sportvereinigung Antau 1930Antau 12 12 19
7 Team - ASK RaidingRaiding 12 -3 15
8 Team - SV Markt Sankt MartinMarkt Sankt Mart… 12 -1 14
9 Team - UFC SieggrabenSieggraben 12 -13 12
10 Team - ASK HirmHirm 12 -26 10
11 Team - Sportclub DörflSC Dörfl 12 -4 9
12 Team - SC Rattersdorf/LiebingRattersdorf/Lock… 12 -25 9
13 Team - SV LutzmannsburgLutzmannsburg 12 -18 3