So, 20.09.2020 | 16:00
3.854 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: Gregor Braher

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Klasse Nord-Ost
  • SpielterminSo, 20.09.2020 - 16:00 Uhr
  • Aufrufe3.854 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Gregor Braher per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Mo, 21.06. Ukraine - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
21.230 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
17.017 
Mi, 23.06. Deutschland - Ungarn
Gruppe F - Euro 2021
15.042 
Mo, 21.06. Nordmazedonien - Niederlande
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
9.991 
Mi, 23.06. Portugal - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.769 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.471 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
8.023 
Mi, 23.06. Slowakei - Spanien
Gruppe E - Euro 2021
7.546 
Mi, 23.06. Schweden - Polen
Gruppe E - Euro 2021
7.370 
Mo, 21.06. Finnland - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.033 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Union T.T.I. St. Florian JuniorsSt. Florian Jrs. 11 14 23
2 Team - ASKÖ TrefflingTreffling 11 8 23
3 Team - SPG ASKÖ Perg/SU WindhaagPerg/Windhaag 11 14 22
4 Team - ASKÖ MauthausenMauthausen 11 7 18
5 Team - DSG Union HABAU Perg 1bUnion Perg 1b 11 1 17
6 Team - Union BaumgartenbergBaumgartenberg 11 -4 17
7 Team - Union ArbingArbing 11 8 16
8 Team - ASKÖ KatsdorfKatsdorf 11 1 16
9 Team - Union NiederneukirchenNNK 11 -1 13
10 Team - Sportunion Greisinger MünzbachMünzbach 11 -2 10
11 Team - ASKÖ Ebelsberg LinzEbelsberg 11 -20 8
12 Team - SPG St. Georgen/LangensteinSt. Georgen/Lang… 11 -26 4