So, 18.10.2020 | 15:30
3.373 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Klasse Nord-Ost
  • SpielterminSo, 18.10.2020 - 15:30 Uhr
  • Aufrufe3.373 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Florian Baumgartner per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (1)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16.824 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.410 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
7.772 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.141 
Mo, 14.06. Polen - Slowakei
Gruppe E - Euro 2021
6.366 
Sa, 19.06. Spanien - Polen
Gruppe E - Euro 2021
6.309 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Union T.T.I. St. Florian JuniorsSt. Florian Jrs. 11 14 23
2 Team - ASKÖ TrefflingTreffling 11 8 23
3 Team - SPG ASKÖ Perg/SU WindhaagPerg/Windhaag 11 14 22
4 Team - ASKÖ MauthausenMauthausen 11 7 18
5 Team - DSG Union HABAU Perg 1bUnion Perg 1b 11 1 17
6 Team - Union BaumgartenbergBaumgartenberg 11 -4 17
7 Team - Union ArbingArbing 11 8 16
8 Team - ASKÖ KatsdorfKatsdorf 11 1 16
9 Team - Union NiederneukirchenNNK 11 -1 13
10 Team - Sportunion Greisinger MünzbachMünzbach 11 -2 10
11 Team - ASKÖ Ebelsberg LinzEbelsberg 11 -20 8
12 Team - SPG St. Georgen/LangensteinSt. Georgen/Lang… 11 -26 4