Mi, 09.09.2020 | 20:00
1.401 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: Sammer10

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Klasse Süd
  • SpielterminMi, 09.09.2020 - 20:00 Uhr
  • Aufrufe1.401 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Sammer10
  • Reporter-Rang Hobby-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
31.642 
So, 06.06. Österreich - Slowakei
Testspiele International
7.661 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
6.822 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6.599 
Sa, 12.06. Belgien - Russland
Gruppe B - Euro 2021
5.951 
Fr, 11.06. Vienna - ASK Elektra
Wiener Stadtliga (W)
4.370 
Fr, 11.06. Zams - SV Fügen
Tirol Liga
2.839 
Sa, 12.06. Thal - Admira V.
Unterliga West (KTN)
2.810 
Fr, 11.06. SR Donaufeld - Sportunion Mauer
Wiener Stadtliga (W)
1.842 
Fr, 11.06. Wörgl - Kufstein
Regionalliga Tirol - Herbst
1.674 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Union OberwangOberwang 10 26 26
2 Team - Union Raika RegauRegau 11 15 26
3 Team - SV St. Wolfgang/RußbachSt. Wolfgang 11 18 21
4 Team - SV Promot RoithamRoitham 11 11 19
5 Team - ATSV Lenzing ModalATSV Lenzing 11 -3 17
6 Team - Union Raiffeisen MondseeMondsee Juniors 11 0 16
7 Team - Union Raiffeisen Zell am MoosZell/Moos 12 -2 16
8 Team - ASKÖ PinsdorfPinsdorf 11 -8 15
9 Team - SV Zebau Bad IschlBad Ischl 1b 12 -3 14
10 Team - SV JARAFLEX AurachSV Aurach 11 -5 12
11 Team - SK Polar Neukirchen/A.Neukirchen/A. 12 -7 12
12 Team - SV AtterseeAttersee 12 -13 8
13 Team - Union GampernGampern 10 -13 8
14 Team - UFC GrünauUFC Grünau 11 -16 8