Sa, 24.10.2020 | 15:30
1.788 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: Kico Misic

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Klasse Süd
  • SpielterminSa, 24.10.2020 - 15:30 Uhr
  • Aufrufe1.788 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Kico Misic per App
  • Reporter-Rang Hobby-Reporter
  • Reporter-Bewertung (1)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
So, 17.01. FC Bayern - Freiburg
Deutsche Bundesliga
34122 
So, 17.01. WAC - Sturm Graz
Bundesliga
23650 
Sa, 16.01. Dortmund - Mainz 05
Deutsche Bundesliga
23001 
So, 17.01. Frankfurt - Schalke 04
Deutsche Bundesliga
22024 
Di, 19.01. Leverkusen - Dortmund
Deutsche Bundesliga
19852 
Sa, 16.01. Wolfsburg - RB Leipzig
Deutsche Bundesliga
17195 
Sa, 16.01. Stuttgart - M’gladbach
Deutsche Bundesliga
13858 
Fr, 15.01. Union Berlin - Leverkusen
Deutsche Bundesliga
11660 
Di, 19.01. M’gladbach - SV Werder
Deutsche Bundesliga
10011 
So, 17.01. Liverpool - Man United
Premier League
9329 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Union OberwangOberwang 10 26 26
2 Team - Union Raika RegauRegau 11 15 26
3 Team - SV St. Wolfgang/RußbachSt. Wolfgang 11 18 21
4 Team - SV Promot RoithamRoitham 11 11 19
5 Team - ATSV Lenzing ModalATSV Lenzing 11 -3 17
6 Team - Union Raiffeisen MondseeMondsee Juniors 11 0 16
7 Team - Union Raiffeisen Zell am MoosZell/Moos 12 -2 16
8 Team - ASKÖ PinsdorfPinsdorf 11 -8 15
9 Team - SV Zebau Bad IschlBad Ischl 1b 12 -3 14
10 Team - SV JARAFLEX AurachSV Aurach 11 -5 12
11 Team - SK Polar Neukirchen/A.Neukirchen/A. 12 -7 12
12 Team - SV AtterseeAttersee 12 -13 8
13 Team - Union GampernGampern 10 -13 8
14 Team - UFC GrünauUFC Grünau 11 -16 8