Sa, 31.10.2020 | 14:00
3.107 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Nord B
  • SpielterminSa, 31.10.2020 - 14:00 Uhr
  • Aufrufe3.107 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Dominik Schmid per App
  • Reporter-Rang Hobby-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16.824 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.410 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
7.772 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.141 
Mo, 14.06. Polen - Slowakei
Gruppe E - Euro 2021
6.366 
Sa, 19.06. Spanien - Polen
Gruppe E - Euro 2021
6.309 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - TSV Raiffeisen NeumarktNeumarkt 10 18 24
2 Team - ASC Rapid KapfenbergRa. Kapfenberg 9 16 21
3 Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau OberwölzOberwölz 10 11 20
4 Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn.Kobenz 8 5 16
5 Team - Sc ZINK / Laimer St.Peter/Fr.St. Peter/Fr 9 0 14
6 Team - FC KBG St. Margarethen bei KnittelfeldSt. Margarethen 8 0 13
7 Team - Tus Raika St. Peter am KammersbergSt. Peter/Kbg. 10 3 11
8 Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur IIBruck/Mur II 8 -7 11
9 Team - SV LobmingtalLobmingtal 9 -3 10
10 Team - FC ZeltwegZeltweg 9 -9 8
11 Team - FSC PölsPöls 9 -8 7
12 Team - TUS KraubathKraubath 9 -7 5
13 Team - SV Therme Aqualux FohnsdorfFohnsdorf 8 -19 3