Team - ATUS Nötsch

ATUS Nötsch

1. Klasse B
8. Tabellenrang
Verein: ATUS Nötsch
Kärnten

Spielplan ATUS Nötsch

Di, 16.07.2019 Cup
ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch Team - Magdalener SC  Magdalener SC
Nur Ergebnis
So, 28.07.2019 Runde 1
ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch Team - Sportverein Rothenthurn  SV Rothenthurn
Sa, 03.08.2019 Runde 2
Villacher SV  Team - Villacher SV Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
So, 11.08.2019 Runde 3
ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch Team - ASKÖ Bodensdorf  ASKÖ Bodensdorf
So, 18.08.2019 Runde 4
Magdalener SC  Team - Magdalener SC Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
Sa, 24.08.2019 Runde 5
ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail
Sa, 31.08.2019 Runde 6
SV Stockenboi  Team - SV Stockenboi am Weißensee Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
So, 08.09.2019 Runde 7
ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch Team - ASKÖ Gmünd 1b  ASKÖ Gmünd 1b
So, 15.09.2019 Runde 8
ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch Team - FC Rennweg  FC Rennweg
Sa, 21.09.2019 Runde 9
ATUS Feistritz/R.  Team - ATUS Feistritz/R. Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
So, 29.09.2019 Runde 10
ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch 16:00 Team - SV Malta  SV Malta
So, 06.10.2019 Runde 11
FC Faakersee  Team - FC Faakersee 15:00 Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
So, 13.10.2019 Runde 12
ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch 15:30 Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz
Sa, 19.10.2019 Runde 13
SV Wernberg  Team - SV Wernberg 15:00 Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
So, 27.10.2019 Runde 14
ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch 14:30 Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden
Sa, 02.11.2019 Runde 15
SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden 15:00 Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
Sa, 09.11.2019 Runde 16
SV Rothenthurn  Team - Sportverein Rothenthurn 14:00 Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
So, 22.03.2020 Runde 17
ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch 23:00 Team - Villacher SV  Villacher SV
So, 29.03.2020 Runde 18
ASKÖ Bodensdorf  Team - ASKÖ Bodensdorf 23:00 Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
So, 05.04.2020 Runde 19
ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch 23:00 Team - Magdalener SC  Magdalener SC
So, 12.04.2020 Runde 20
SV Maria Gail  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch 23:00 Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
So, 19.04.2020 Runde 21
ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch 23:00 Team - SV Stockenboi am Weißensee  SV Stockenboi
So, 26.04.2020 Runde 22
ASKÖ Gmünd 1b  Team - ASKÖ Gmünd 1b 23:00 Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
Fr, 01.05.2020 Runde 23
FC Rennweg  Team - FC Rennweg 23:00 Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
So, 03.05.2020 Runde 24
ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch 23:00 Team - ATUS Feistritz/R.  ATUS Feistritz/R.
Sa, 09.05.2020 Runde 25
SV Malta  Team - SV Malta 17:00 Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
So, 17.05.2020 Runde 26
ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch 23:00 Team - FC Faakersee  FC Faakersee
Do, 21.05.2020 Runde 27
SV Feffernitz  Team - SV Rapid Feffernitz 17:00 Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
So, 24.05.2020 Runde 28
ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch 23:00 Team - SV Wernberg  SV Wernberg
So, 31.05.2020 Runde 29
ATUS Velden  Team - ATUS Fliesen Koller Velden 23:00 Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
So, 07.06.2020 Runde 30
ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch 23:00 Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
S D P
1 Team - ATUS Fliesen Koller VeldenVelden 9 14 23
2 Team - Villacher SVVillacher SV 9 19 22
3 Team - Sportverein RothenthurnSVR 9 15 20
4 Team - SV Stockenboi am WeißenseeStockenboi 9 7 19
5 Team - ASKÖ BodensdorfBodensdorf 9 2 17
6 Team - ASKÖ Gmünd 1bGmünd 1b 9 -5 14
7 Team - SV Falle Maria Gail/TschinowitschMaria Gail 9 4 12
8 Team - ATUS NötschNötsch 9 -2 12
9 Team - SV Rapid FeffernitzFeffernitz 9 6 11
10 Team - SG ASKÖ Schiefling/St.EgydenSchiefling/St.Eg… 9 0 11
11 Team - SV WernbergWernberg 9 -4 9
12 Team - FC RennwegFC Rennweg 9 -6 9
13 Team - Magdalener SCMSC 9 -9 9
14 Team - FC FaakerseeFaak 9 -6 7
15 Team - SV MaltaSV Malta 9 -11 5
16 Team - ATUS Feistritz/R.Feistritz 9 -24 4