Team - SU Tillmitsch

SU Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch

Unterliga West
2. Tabellenrang
Verein: SU Tillmitsch
Steiermark

Spielplan SU Tillmitsch

So, 28.07.2019 Cup
SV Deutschfeistritz  Team - SV Europlay Deutschfeistritz Team - SU Tillmitsch  SU Tillmitsch
Nur Ergebnis
So, 18.08.2019 Runde 1
SU Tillmitsch  Team - SU Tillmitsch Team - SV RB Pichler Bau Gralla  SV Gralla
So, 25.08.2019 Runde 2
FC Ligist  Team - FC Raiffeisen Ligist Team - SU Tillmitsch  SU Tillmitsch
Sa, 31.08.2019 Runde 3
SU Tillmitsch  Team - SU Tillmitsch Team - SC hagebau Wallner Bad Gams  SC Bad Gams
Sa, 07.09.2019 Runde 4
GASV Pölfing-Brunn  Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn Team - SU Tillmitsch  SU Tillmitsch
Sa, 14.09.2019 Runde 5
SU Tillmitsch  Team - SU Tillmitsch Team - SV Lannach  SV Lannach
So, 22.09.2019 Runde 6
SU Tillmitsch  Team - SU Tillmitsch Team - AC Linden Leibnitz  AC Linden Leibnitz
Sa, 28.09.2019 Runde 7
SV Schwanberg  Team - SV Schwanberg Team - SU Tillmitsch  SU Tillmitsch
Sa, 05.10.2019 Runde 8
SU Tillmitsch  Team - SU Tillmitsch Team - SV Flavia Solva  SV Flavia Solva
Sa, 12.10.2019 Runde 9
Groß St. Florian  Team - TuS Groß St. Florian Team - SU Tillmitsch  SU Tillmitsch
Sa, 19.10.2019 Runde 10
SU Tillmitsch  Team - SU Tillmitsch 16:00 Team - USV Hengsberg  USV Hengsberg
So, 27.10.2019 Runde 11
Tus St. Veit/S.  Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark 15:00 Team - SU Tillmitsch  SU Tillmitsch
So, 03.11.2019 Runde 12
SU Tillmitsch  Team - SU Tillmitsch 14:00 Team - SV Dobl  SV Dobl
Sa, 09.11.2019 Runde 13
USV Ragnitz  Team - USV Ragnitz 14:00 Team - SU Tillmitsch  SU Tillmitsch
Sa, 21.03.2020 Runde 14
SV Gralla  Team - SV RB Pichler Bau Gralla 15:00 Team - SU Tillmitsch  SU Tillmitsch
So, 29.03.2020 Runde 15
SU Tillmitsch  Team - SU Tillmitsch 15:00 Team - FC Raiffeisen Ligist  FC Ligist
Sa, 04.04.2020 Runde 16
SC Bad Gams  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams 15:00 Team - SU Tillmitsch  SU Tillmitsch
So, 12.04.2020 Runde 17
SU Tillmitsch  Team - SU Tillmitsch 16:00 Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn  GASV Pölfing-Brunn
Sa, 18.04.2020 Runde 18
SV Lannach  Team - SV Lannach 16:00 Team - SU Tillmitsch  SU Tillmitsch
Sa, 25.04.2020 Runde 19
AC Linden Leibnitz  Team - AC Linden Leibnitz 17:00 Team - SU Tillmitsch  SU Tillmitsch
So, 03.05.2020 Runde 20
SU Tillmitsch  Team - SU Tillmitsch 17:00 Team - SV Schwanberg  SV Schwanberg
Sa, 09.05.2020 Runde 21
SV Flavia Solva  Team - SV Flavia Solva 17:00 Team - SU Tillmitsch  SU Tillmitsch
So, 17.05.2020 Runde 22
SU Tillmitsch  Team - SU Tillmitsch 17:00 Team - TuS Groß St. Florian  Groß St. Florian
So, 24.05.2020 Runde 23
USV Hengsberg  Team - USV Hengsberg 15:00 Team - SU Tillmitsch  SU Tillmitsch
So, 31.05.2020 Runde 24
SU Tillmitsch  Team - SU Tillmitsch 17:00 Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark  Tus St. Veit/S.
Sa, 06.06.2020 Runde 25
SV Dobl  Team - SV Dobl 17:00 Team - SU Tillmitsch  SU Tillmitsch
So, 14.06.2020 Runde 26
SU Tillmitsch  Team - SU Tillmitsch 17:00 Team - USV Ragnitz  USV Ragnitz
S D P
1 Team - TuS Groß St. FlorianGroß St. Florian 9 15 20
2 Team - SU TillmitschTillmitsch 9 10 19
3 Team - SV RB Pichler Bau GrallaGralla 9 4 17
4 Team - SV Flavia SolvaFlavia Solva 9 15 16
5 Team - GASV Fortuna Federn Pölfing BrunnPölfing-Brunn 9 5 15
6 Team - Tus St. Veit in der SüdsteiermarkSt. Veit/S. 9 11 13
7 Team - USV HengsbergHengsberg 9 4 13
8 Team - SV DoblDobl 9 -2 13
9 Team - USV RagnitzRagnitz 9 -12 10
10 Team - AC Linden LeibnitzLeibnitz 9 -13 10
11 Team - SV LannachSV Lannach 9 0 9
12 Team - FC Raiffeisen LigistFC Ligist 9 -6 9
13 Team - SV SchwanbergSchwanberg 9 -7 7
14 Team - SC hagebau Wallner Bad GamsBad Gams 9 -24 1