Spiele am Sonntag, 01. September 2019 So, 01.09.19 • Burgenland

tipico Bundesliga
Runde 6 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
SLT Runde 6 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
SLT Runde 6 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
2. Liga
Runde 6 10:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
II. Liga Mitte
Runde 5 16:30 SV Steinberg  Team - SV Steinberg Team - ASK Marz  ASK Marz
Runde 5 17:00 SV Oberloisdorf  Team - SV Oberloisdorf Team - SC Neudörfl  Neudörfl
II. Liga Nord
Runde 3 15:30 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - UFC Pama  UFC Pama
Runde 3 16:00 USC Wallern  Team - USC Wallern Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
Runde 3 16:30 Apetlon  Team - SC Apleton Team - UFC Tadten  Tadten
II. Liga Süd
Runde 5 16:30 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - SV Olbendorf  Olbendorf
1. Klasse Mitte
Runde 5 16:30 SC Piringsdorf  Team - SC Piringsdorf Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
1. Klasse Süd
Runde 3 16:00 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - SC Buchschachen  Buchschachen
Runde 3 16:00 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
Runde 3 16:30 ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - UFC DUNST Strem  UFC Strem
2. Klasse Mitte
Runde 4 16:00 UFC Sieggraben  Team - UFC Sieggraben Team - SV Lutzmannsburg  SV Lutzmannsburg
Runde 4 16:30 Rattersdorf/Lockenhau…  Team - SC Rattersdorf/Liebing Team - SC Unterpullendorf  SC Unterpullendorf
2. Klasse Nord
Runde 3 16:30 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein
2. Klasse Süd A
Runde 3 16:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf
Runde 3 16:00 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf
Runde 3 16:00 SV Kroisegg  Team - SV Kroisegg Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
Runde 3 16:00 SV Zuberbach  Team - SV Zuberbach Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget
Runde 3 16:30 SC Wiesfleck  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag
2. Klasse Süd B
Runde 3 10:30 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj
Runde 3 10:30 UFC Mogersdorf  Team - UFC Mogersdorf Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf
Runde 3 17:00 USV Dobersdorf  Team - USV Dobersdorf Team - SV Wolfau  SV Wolfau