Spiele am Samstag, 01. Oktober 2022 Sa., 01.10.22 • Salzburg

Admiral Bundesliga
Runde 10 17:00 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
Runde 10 17:00 WSG Tirol  Team - WSG Tirol Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
SLT Runde 10 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - LASK  LASK
Admiral 2. Liga
Runde 10 14:30 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - Sturm Graz II  Sturm Graz II
Runde 10 14:30 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 10 14:30 Admira Wacker  Team - FC Flyeralarm Admira Team - FC Liefering  FC Liefering
Regionalliga Salzburg - Herbst
Runde 13 14:00 SC Golling  Team - SC Golling Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau
Runde 13 16:00 SK Bischofshofen  Team - SK Bischofshofen Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif
Runde 13 16:00 Austria Salzburg  Team - SV Austria Salzburg Team - TSV McDonald’s St.Johann  TSV St. Johann
Runde 13 16:00 SV Grödig  Team - SV Grödig Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau
Runde 13 16:00 UFC Hallein  Team - UFC Hallein Team - SV Kuchl  SV Kuchl
1. Landesliga
Runde 10 12:00 USK St. Michael  Team - USK St. Michael Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
Runde 10 14:00 SC Leogang  Team - SC Leogang Team - SC Mühlbach/Pzg.  SC Mühlbach/Pzg.
Runde 10 14:00 USV Berndorf  Team - USV 1960 Berndorf Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg
Runde 10 14:00 SV Anthering  Team - SV Anthering Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld
Runde 10 16:00 SC Pfarrwerfen  Team - SC Pfarrwerfen Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
Runde 10 18:15 SV Grödig 1b  Team - SV Grödig Team - Union Henndorf  Union Henndorf
2. Landesliga Nord
Runde 9 12:00 USV Koppl  Team - USV Koppl Team - ATSV Salzburg  ATSV Salzburg
Runde 9 14:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals Team - USV Köstendorf  USV Köstendorf
Runde 9 15:00 USV Elixhausen  Team - USV Elixhausen Team - SV Wals-Grünau 1b  SV Wals-Grünau 1b
Runde 9 16:00 1. Oberndorfer SK  Team - 1. Oberndorfer SK Team - USC Mattsee  USC Mattsee
Runde 9 16:00 USC Abersee  Team - USC Abersee Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen
Runde 9 16:00 USC Faistenau  Team - USC Faistenau Team - SV Seekirchen 1b  SV Seekirchen 1b
2. Landesliga Süd
Runde 9 13:00 Konkordiahütte  Team - SV Konkordiahütte-Tenneck Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b  FC Pinzgau 1b
Runde 9 14:00 UFC Eben  Team - UFC Eben Team - FC St. Veit  FC St. Veit
Runde 9 16:00 SK Maishofen  Team - SK Maishofen Team - USC Raiffeisen Saalbach-Hinterglemm  USC Saalbach
Runde 9 16:00 USC Neukirchen  Team - USC Neukirchen/Grv. Team - FC St. Martin/Tennengebirge  FC St. Martin/T.
Runde 9 16:00 USV Hüttschlag  Team - USV Hüttschlag Team - TSV St. Johann 1b  TSV St. Johann 1b
1. Klasse Süd
Runde 9 13:00 FC Annaberg  Team - FC Annaberg Team - SC Mittersill  SC Mittersill
Runde 9 14:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer Team - USV Hollersbach  USV Hollersbach
Runde 9 15:00 SK Taxenbach  Team - SK Taxenbach Team - SK Bruck  SK Bruck
Runde 9 15:00 USC Mariapfarr  Team - USC Mariapfarr Team - FC Bad Gastein  FC Bad Gastein
Runde 9 16:00 USK Rauris  Team - USK Rauris Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt
Runde 9 16:00 SK Lenzing  Team - SK Lenzing Team - USV Großarl  USV Großarl
Runde 9 16:00 SV Lend  Team - SV Lend Team - USC Flachau  USC Flachau
2. Klasse Nord A
Runde 8 16:00 Leopoldskron-Moos  Team - UFC Leopoldskron - Moos Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919
Runde 8 16:00 SV Bürmoos 1b  Team - SV Bürmoos Team - FC Bergheim  FC Bergheim 1b
2. Klasse Nord B
Runde 8 15:00 SAK 1914 1b  Team - SAK 1914 1b Team - SK Adnet  SK Adnet 1b
Runde 8 16:00 SC Golling 1b  Team - SC Golling Team - FC Puch 1b  FC Puch 1b
Runde 8 16:00 ASV Salzburg 1b  Team - ASV Salzburg Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim 1b
Runde 8 16:00 SU Abtenau  Team - SU Abtenau Team - UFC Hallein  UFC Hallein 1b
2. Klasse Süd
Runde 11 13:00 USV Dorfgastein  Team - USV Dorfgastein Team - FC Zell am See  FC Zell am See
Runde 11 14:00 Uttendorf/Niedernsill  Team - SG Uttendorf/Niedernsill Team - SV Mühlbach/Hkg.  SV Mühlbach/Hkg.
Runde 11 16:00 USK Filzmoos  Team - USK Filzmoos Team - SC Wald-Königsleiten  SC Wald-Königsl.
Runde 11 16:00 UFC Wagrain  Team - UFC Wagrain Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
Runde 11 16:00 UFC Dienten  Team - UFC Dienten Team - SK Bischofshofen 1b  SK Bischofshofen 1b
Runde 11 16:00 SV Schwarzach 1b  Team - SV Schwarzach Team - USC Mauterndorf  USC Mauterndorf