Spiele am Sonntag, 01. Oktober 2023 So., 01.10.23 • Kärnten

Admiral Bundesliga
Runde 9 14:30 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - WSG Tirol  WSG Tirol
Runde 9 14:30 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Runde 9 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - SK Rapid  SK Rapid
Admiral 2. Liga
Runde 9 10:30 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894
Runde 9 10:30 Sturm Graz II  Team - Sturm Graz II Team - SKU Amstetten  Amstetten
Regionalliga Mitte
Runde 10 16:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt
Kärntner Liga
Runde 11 16:00 Köttmannsdorf  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - FC ROBINIG Lendorf  FC Lendorf
Unterliga Ost
Runde 11 11:00 TSV Grafenstein  Team - TSV Grafenstein Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV
Runde 11 11:00 SC St. Stefan  Team - SC jobcreativ St. Stefan Team - SK Maria Saal  SK Maria Saal
Runde 11 14:00 St. Michael/Lav.  Team - FC St. Michael/Lav. Team - DSG Sele Zell  DSG Sele Zell
Unterliga West
Runde 10 11:00 FC Dölsach  Team - Sportverein FC Dölsach Team - SV Union Nessl Lind  SV Union Lind
1. Klasse A
Runde 10 13:00 SV Seeboden  Team - SV Seeboden Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  FC Sillian
Runde 10 16:00 SV Tristach  Team - SV Tristach Team - SV Baldramsdorf  SV Baldramsdorf
1. Klasse B
Runde 10 14:00 Magdalener SC  Team - VISEM Magdalener SC Team - SV Egg  SV Egg
Runde 10 15:00 FC Faakersee  Team - FC Faakersee Team - FC Bad Kleinkirchheim  FC Bad Kleinkirchheim
Runde 10 16:00 SV Feffernitz  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SC Arriach  SC Arriach
1. Klasse C
Runde 11 11:00 SV St. Urban  Team - SV Naturstein Kogler St. Urban Team - SC-Reichenau/Falkert  SC Reichenau
1. Klasse D
Runde 10 11:00 SV Sittersdorf  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - SV Raika Griffen  SV Griffen
Runde 10 14:30 SV Tainach  Team - SV Tainach Team - SV St. Margareten/Ros.  St. Margareten/R.
Runde 10 15:00 SV Maria Rojach  Team - SV Maria Rojach Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf / Klopein…
2. Klasse B
Runde 10 15:45 Techelsberg  Team - ASKÖ Techelsberg Team - SV Rosegg  SV Rosegg
2. Klasse C
Runde 11 15:00 SV Haimburg  Team - SV Haimburg Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen
Runde 11 16:00 FC Frantschach  Team - FC Mondi Frantschach Team - WSG Wietersdorf  WSG Wietersdorf
2. Klasse D
Runde 11 16:00 SAK 1b  Team - SAK 1b Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf 1b
Runde 11 16:30 SC Landskron 1b  Team - SC Landskron 1b Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau Team B