Spiele am Freitag, 07. Juni 2024 Fr., 07.06.24 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 30 18:00 ASK Klagenfurt  Team - ASK Klagenfurt Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
Runde 30 19:00 Junge Wikinger Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  ASV Allerheiligen
Runde 30 19:00 ASK Voitsberg  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - FC HOGO Hertha Wels  FC Hertha Wels
Runde 30 19:00 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SC BauerBikes Weiz  SC Weiz
Runde 30 19:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 30 19:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - SPG LASK Amateure OÖ Amat.  LASK Amateure OÖ
Runde 30 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Runde 30 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen  Wallern/St. Marienkir…
LT1 OÖ-Liga
Runde 30 18:00 Union St. Martin/M.  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee
Runde 30 18:00 SPG Pregarten  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPG Weißkirchen/Allhaming  Weißkirchen/Allhaming
Runde 30 18:00 SV GW Micheldorf  Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl
Runde 30 18:00 Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SPG Edelweiss Linz/Neue Heimat  SPG Edelweiss/Neue He…
Runde 30 18:00 Bad Leonfelden  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
Runde 30 18:00 ASKÖ Oedt  Team - ASKÖ Oedt Team - SPG Wels 2  SPG Wels 2
Runde 30 18:00 SPG Friedburg/P.  Team - SPG Friedburg/Pöndorf KM Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg
Runde 30 18:00 Bad Schallerbach  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - Union PROCON Dietach  Union Dietach
Landesliga Ost
Runde 30 19:30 USV St. Ulrich  Team - USV St. Ulrich Team - ASKÖ SV Maukys Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Viktoria Marchtrenk
Landesliga West
Runde 30 19:00 SV Gmundner Milch  Team - SV Gmundner Milch Team - SK Schachner Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
Bezirksliga Ost
Runde 26 19:30 Union Ansfelden  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr  Kematen-Pib./Rohr
Bezirksliga Süd
Runde 26 19:30 SV Pichl  Team - SV Spar Hochhauser Pichl Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell
1. Klasse Nord-West
Runde 26 19:00 Union Rainbach/I.  Team - Union CAB Rainbach/Innkreis Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
1. Klasse Süd-West
Runde 26 19:00 Neukirchen/E.  Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 26 20:00 Unterweißenbach  Team - Union Unterweißenbach Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf
2. Klasse Nord-Ost
Runde 26 18:30 Union Münzbach  Team - Sportunion Greisinger Münzbach Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn 1b
2. Klasse Nord-West
Runde 26 18:00 St. Peter/Wimberg  Team - Union Ganserlifte St.Peter Team - UFC Hama Trucks Rohrbach-Berg  UFC Rohrbach-Berg 1b
2. Klasse Süd-West
Runde 26 18:00 FC Munderfing 1b  Team - FC Munderfing Team - ASKÖ SV Weing Uttendorf  SV Uttendorf
Runde 26 20:00 ATSV Laab  Team - ATSV Laab Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf
2. Klasse West
Runde 26 18:45 St. Johann/Walde  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Schildorn  SV Schildorn