Live-Ticker am Freitag, 08. November 2019 Fr, 08.11.19 • Oberösterreich

2. Liga
Runde 14 19:10 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 14 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 14 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 14 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 14 20:15 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Regionalliga Mitte
Runde 16 18:00 Union Gurten  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 16 19:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz
Runde 16 19:00 Sturm Graz A.  Team - Sturm Graz Amateure Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09
Runde 16 19:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Landesliga Ost
Runde 13 20:00 V. Marchtrenk  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg  ASKÖ Schwertberg
Bezirksliga Nord
Runde 13 20:00 TSV Ottensheim  Team - TSV Ottensheim Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach
1. Klasse Mitte-West
Runde 13 14:00 Haag/Hausruck  Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA
Runde 13 14:00 SC Offenhausen  Team - Sportclub Offenhausen Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach
Runde 13 14:00 U. Meggenhofen  Team - Union Meggenhofen Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK
1. Klasse Nord-West
Runde 13 14:00 Union Sigharting  Team - DSG Union Sigharting Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten
1. Klasse Süd
Runde 13 14:00 FC Altmünster  Team - FC Altmünster Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura Juniors
Runde 13 19:00 ATSV Zipf  Team - ATSV Zipf Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 13 19:00 FC Wels Juniors  Team - FC Wels Juniors Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 13 14:00 Union Kefermarkt  Team - Union Kefermarkt Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf
Runde 13 14:00 ASV Hagenberg  Team - ASV Hagenberg Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal
Runde 13 14:00 Union Gutau  Team - DSG Union Gutau Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau
Runde 13 14:00 SPG Pregarten 1b  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Unterweißenbach  Unterweißenbach
Runde 13 14:00 Neumarkt i.M.  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach/Rechberg
Runde 13 14:00 Windhaag/Leopoldsch.  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SV Sandl  SV Sandl
2. Klasse Süd
Runde 13 14:00 Union Gampern  Team - Union Gampern Team - Union Raika Regau  Union Regau