Spiele am Samstag, 10. Oktober 2020 Sa, 10.10.20 • Salzburg

Regionalliga Salzburg - Herbst
Runde 13 14:00 SV Wals-Grünau  Team - SV Wals-Grünau Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif
Runde 13 16:00 Austria Salzburg  Team - SV Austria Salzburg Team - SAK 1914  SAK 1914
Runde 13 17:00 FC Pinzgau  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen
Salzburger Liga
Runde 9 13:30 UFV Thalgau  Team - UFV Thalgau Team - UFC Hallein  UFC Hallein
Runde 9 15:00 SC Golling  Team - SC Golling Team - FC Puch  FC Puch
Runde 9 16:00 SV Bürmoos  Team - SV Bürmoos Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg
1. Landesliga
Runde 12 14:00 SK Strobl  Team - SK Strobl Team - SC Leogang  SC Leogang
Runde 12 15:00 ASV Salzburg  Team - ASV Salzburg Team - Union Henndorf  Union Henndorf
Runde 12 15:00 USK St. Michael  Team - USK St. Michael Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld
Runde 12 16:00 SV Anthering  Team - SV Anthering Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg
Runde 12 16:00 SV Grödig Ama.  Team - SV Grödig Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
2. Landesliga Nord
Runde 9 13:45 USK Gneis  Team - USK Volksbank Gneis Team - USC Abersee  USC Abersee
Runde 9 14:00 USC Mattsee  Team - USC Mattsee Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen
Runde 9 14:00 USV Elixhausen  Team - USV Elixhausen Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
Runde 9 16:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf Team - USK Obertrum  USK Obertrum
Runde 9 16:00 USC Faistenau  Team - USC Faistenau Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK
Runde 9 17:30 SV Wals-Grünau 1b  Team - SV Wals-Grünau 1b Team - SV Seekirchen 1b  SV Seekirchen 1b
2. Landesliga Süd
Runde 10 16:00 FC St. Martin/T.  Team - FC St. Martin/Tennengebirge Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b  FC Pinzgau 1b
Runde 10 16:00 USV Zederhaus  Team - USV Zederhaus Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm  USC Saalbach
Runde 10 16:00 TSV St. Johann 1b  Team - TSV St. Johann 1b Team - TSV Unken  TSV Unken
Runde 10 16:00 Konkordiahütte  Team - SV Konkordiahütte-Tenneck Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm
Runde 10 16:00 USC Neukirchen  Team - USC Neukirchen/Grv. Team - FC St. Veit  FC St. Veit
Runde 10 16:00 FC Kaprun  Team - FC Kaprun Team - UFC Eben  UFC Eben
1. Klasse Nord
Runde 11 14:00 Perwang/Michaelbeuern  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - USC Eugendorf 1b  USC Eugendorf 1b
Runde 11 14:00 USV Scheffau  Team - USV Scheffau Team - USV Koppl  USV Koppl
Runde 11 15:00 USK Hof  Team - USK Hof Team - USV Fuschl  USV Fuschl
Runde 11 16:00 SV Nußdorf/H.  Team - SV Nußdorf/H. Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen
Nur Ergebnis
1. Klasse Süd
Runde 12 16:00 UFC Radstadt  Team - UFC Radstadt Team - USV Stuhlfelden  USV Stuhlfelden
Runde 12 16:00 SK Bruck  Team - SK Bruck Team - USC Mariapfarr  USC Mariapfarr
Runde 12 16:00 SK Taxenbach  Team - SK Taxenbach Team - USV Großarl  USV Großarl
Runde 12 16:00 USK Filzmoos  Team - USK Filzmoos Team - SK Lenzing  SK Lenzing
Runde 12 16:00 FC Bad Gastein  Team - FC Bad Gastein Team - USC Flachau  USC Flachau
2. Klasse Nord A
Runde 8 13:30 SV Bürmoos 1b  Team - SV Bürmoos Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919
Runde 8 16:00 UFV Thalgau 1b  Team - UFV Thalgau 1b Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
2. Klasse Nord B
Runde 7 12:30 SC Golling 1b  Team - SC Golling 1b Team - SAK 1914 1b  SAK 1914 1b
Runde 7 16:00 SSC Großgmain  Team - SSC Großgmain Team - UFC Hallein  UFC Hallein 1b
Runde 7 16:00 SK Adnet 1b  Team - SK Adnet Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen
Runde 7 16:00 FC Puch 1b  Team - FC Puch 1b Team - SU Abtenau  SU Abtenau
Runde 7 16:00 UFC Siezenheim 1b  Team - UFC Siezenheim Team - UFC Bad Vigaun  UFC Bad Vigaun
2. Klasse Süd
Runde 8 14:30 UFC Altenmarkt 1b  Team - UFC Altenmarkt Team - FC Annaberg  FC Annaberg
Runde 8 16:00 FC Hüttau  Team - FC Hüttau Team - SV Mühlbach/Hkg.  SV Mühlbach/Hkg.
Runde 8 16:00 USC Mauterndorf  Team - USC Mauterndorf Team - SK Bischofshofen 1b  SK Bischofshofen 1b
2. Klasse Süd/West
Runde 8 16:00 UFC Dienten  Team - UFC Dienten Team - SV Lend  SV Lend
Runde 8 16:00 Uttendorf/Niedernsill  Team - SG Uttendorf/Niedernsill Team - SC Wald-Königsleiten  SC Wald-Königsl.
Runde 8 16:00 FC Zell am See  Team - FC Zell am See Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg 1b