Spiele am Sonntag, 12. Mai 2019 So, 12.05.19 • Steiermark

tipico Bundesliga
Runde 30 14:30 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Runde 30 14:30 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
SLT Runde 30 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - LASK  LASK
2. Liga
Runde 26 10:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Landesliga
Runde 25 19:00 USV St. Anna/A.  Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  SK Fürstenfeld
Unterliga Nord B
Runde 21 15:00 SV Fohnsdorf  Team - SV Therme Aqualux Fohnsdorf Team - Atus Raika Niklasdorf  Atus Niklasdorf
Runde 21 17:00 TUS Kraubath  Team - TUS Kraubath Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg  Tus St. Peter/Kbg.
Unterliga West
Runde 21 17:00 SC Bad Gams  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - USV Ragnitz  USV Ragnitz
Runde 21 17:00 Tus St. Veit/S.  Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark Team - SV Tillmitsch  SV Tillmitsch
Gebietsliga Enns
Runde 17 16:00 SV Aigen/E.  Team - SV Aigen im Ennstal Team - SC Juniors Liezen  SC Juniors Liezen
Gebietsliga Mürz
Runde 21 14:00 SVU Mautern  Team - SV Union Mautern Team - SC Gußwerk  SC Gußwerk
Runde 21 15:00 SC Bruck/Mur II  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur II Team - SV Turnau  SV Turnau
Gebietsliga Ost
Runde 21 16:00 USV St. Kathrein/Off.  Team - USV RB Fb Industry St.Kathrein/Off. Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz  USK Puch bei Weiz
Gebietsliga Süd
Runde 21 15:00 USV Unterlamm  Team - USV Raika Unterlamm Team - USV Murfeld Süd  USV Murfeld Süd
Gebietsliga West
Runde 21 16:00 FC Ligist  Team - FC Raiffeisen Ligist Team - USV Installationen Veronik Grenzland  USV Grenzland
Runde 21 17:00 SV Heimschuh  Team - SV Raiffeisen Mibag-Sanierungen Heimschuh Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  UFC Wettmannstätten
1. Klasse Enns
Runde 17 17:00 SV Stein/Enns  Team - SV Stein/Enns Team - FC Tauplitz  FC Tauplitz
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 21 17:00 FC Trofaiach II  Team - FC Trofaiach Team - Atus Raika Langenwang  Atus Langenwang
1. Klasse Ost A
Runde 21 16:00 Saifenboden/Pöllau II  Team - Saifenboden/Pöllau II Team - SG Unterrohr/Hartberg/Umg./St.Johann II  Unterrohr/Hartberg/U.…
Runde 21 17:00 Buch/St. Magdalena  Team - SV Buch/St. Magdalena Team - USV Wirtschaft Eichberg  USV Eichberg
1. Klasse Süd
Runde 21 16:30 SG Kirchberg/R. II  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - Usv Söchau  USV Söchau
Runde 21 17:00 Jagerberg/Kirchbach/S…  Team - USC Jagerberg Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf  Markt Hartmannsdorf
Runde 21 17:00 USV St. Anna/A. II  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen Team - Union SV Raiba Ottendorf  Union SV Ottendorf
1. Klasse West
Runde 21 15:00 FV St. Andrä/Höch  Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch Team - SV Pongritz Möbelmontage Kainach  SV Kainach
Runde 21 16:00 Werndorf/Lannach/Dobl…  Team - SV Dobl Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  SV Stallhofen