Spiele am Freitag, 12. August 2022 Fr., 12.08.22 • Salzburg

Admiral 2. Liga
Runde 4 18:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894
Runde 4 18:10 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - SV Horn  SV Horn
Runde 4 18:10 FAC  Team - FAC Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 4 18:10 SKN St. Pölten  Team - SKN St. Pölten Team - Sturm Graz II  Sturm Graz II
Runde 4 18:10 Admira Wacker  Team - FC Flyeralarm Admira Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 4 20:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - GAK 1902  GAK 1902
Regionalliga Salzburg - Herbst
Runde 4 17:30 USK Anif  Team - USK Maximarkt Anif Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg
Runde 4 18:00 SAK 1914  Team - SAK 1914 Team - SC Golling  SC Golling
Runde 4 19:00 SV Seekirchen  Team - SV Seekirchen Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen
Runde 4 19:00 TSV St. Johann  Team - TSV McDonald’s St.Johann Team - UFC Hallein  UFC Hallein
Runde 4 19:00 FC Pinzgau  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SV Grödig  SV Grödig
Runde 4 19:30 SV Wals-Grünau  Team - SV Wals-Grünau Team - SV Kuchl  SV Kuchl
Salzburger Liga
Runde 2 18:30 UFC Siezenheim  Team - UFC Siezenheim Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen
Runde 2 19:00 SV Bürmoos  Team - SV Bürmoos Team - FC Bergheim  FC Bergheim
Runde 2 19:00 FC Puch  Team - FC Puch Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang
Runde 2 19:00 ASV Salzburg  Team - ASV Salzburg Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt
Runde 2 19:30 UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt Team - SK Adnet  SK Adnet
Runde 2 19:30 USC Eugendorf  Team - USC Eugendorf Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau
Runde 2 20:00 SV Schwarzach  Team - SV Schwarzach Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg
1. Landesliga
Runde 2 18:00 SV Anthering  Team - SV Anthering Team - USV 1960 Berndorf  USV Berndorf
Runde 2 18:15 UFC Maria Alm  Team - UFC Maria Alm Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen
Runde 2 19:00 SC Bad Hofgastein  Team - SC Bad Hofgastein Team - SV Grödig  SV Grödig 1b
2. Landesliga Süd
Runde 2 19:00 FC Kaprun  Team - FC Kaprun Team - USC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen
Runde 2 21:15 TSV St. Johann 1b  Team - TSV St. Johann 1b Team - FC St. Martin/Tennengebirge  FC St. Martin/T.
1. Klasse Süd
Runde 2 19:15 FC Annaberg  Team - FC Annaberg Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach
2. Klasse Nord B
Runde 1 20:00 SAK 1914 1b  Team - SAK 1914 1b Team - SC Golling  SC Golling 1b
2. Klasse Süd
Runde 3 19:00 USK Filzmoos  Team - USK Filzmoos Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach 1b
Runde 3 20:00 UFC Wagrain  Team - UFC Wagrain Team - USV Dorfgastein  USV Dorfgastein