Spiele am Samstag, 12. September 2020 Sa, 12.09.20 • Tirol

ÖFB-Cup
Runde 1 16:00 Wallern/St. Marienkir…  Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau
tipico Bundesliga
SLT Runde 1 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
2. Liga
Runde 1 14:30 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 1 20:00 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Regionalliga Tirol - Herbst
Runde 8 18:00 SC Imst  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SC Schwaz  SC Schwaz
Tirol Liga
Runde 7 15:00 SV Kirchbichl  Team - SV Kirchbichl Team - FC Ager Söll  FC Söll
Runde 7 16:00 FC Volders  Team - FC Volders Team - SC Pfeifer Holz Kundl  SC Kundl
Landesliga Ost
Runde 6 15:30 SVG Mayrhofen  Team - SVG Mayrhofen Team - SV Walchsee  SV Walchsee
Runde 6 17:00 SV Brixen  Team - SV Brixen Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  FC Bruckhäusl
Runde 6 17:00 SC Münster  Team - SC Münster Team - SK Hippach  SK Hippach
Runde 6 17:30 SV Thiersee  Team - SV Thiersee Team - FC Kufstein  FC Kufstein 1b
Landesliga West
Runde 6 17:00 SV Thaur  Team - SV Thaur Team - Innsbrucker AC  Innsbrucker AC
Runde 6 17:30 SV Absam  Team - Sportverein Absam Team - FC Stubai  FC Stubai
Gebietsliga Ost
Runde 6 17:00 SV Weerberg  Team - SV Weerberg Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Pillerseetal
Runde 6 17:00 SV Achenkirch  Team - SV Achenkirch Team - SPG Rinn/Tulfes  SPG Rinn/Tulfes
Runde 6 17:15 FC Vomp  Team - FC Vomp Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach/Brand.
Runde 6 17:30 SR Oberlangk.  Team - SR Oberlangkampfen Team - SK Jenbach  SK Jenbach
Runde 6 18:00 Finkenberg/Tux  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SV Langkampfen  SV Langkampfen
Runde 6 18:00 Hopfgarten/Itter  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf
Runde 6 18:18 FC Kössen  Team - FC Skihütte Kössen Team - SC Kirchberg  SC Kirchberg
Gebietsliga West
Runde 6 17:00 SV Götzens  Team - SV Götzens Team - SV Axams  SPG Axams/Grinzens
Runde 6 17:30 SPG Pitztal  Team - SPG Pitztal Team - FC Tarrenz  FC Tarrenz
Bezirksliga Ost
Runde 6 17:30 FC Wacker Alpbach  Team - FC Wacker Alpbach Team - SV Sparkasse Radfeld  SV Radfeld
Runde 6 18:00 SC Schwaz 1b  Team - SC Schwaz Team - SV Ried/Kaltenbach  SV Ried/Kaltenbach
Runde 6 18:00 SK Zell am Ziller  Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel 1b
Bezirksliga West
Runde 6 15:00 SU Inzing  Team - SU Inzing Team - FC Paznaun  FC Paznaun
Runde 6 17:00 SPG Patsch/Ellb.  Team - SPG Ellbögen/Patsch Team - SPG Sölden  SPG Sölden
Runde 6 17:30 SPG Roppen/Karres  Team - SPG Roppen/Karres Team - FC Veldidena Innsbruck  FC Veldidena
1. Klasse Ost
Runde 6 15:00 SV Absam 1b  Team - Sportverein Absam Team - FC Achensee  FC Achensee
Runde 6 17:30 SV Kirchbichl 1b  Team - SV Kirchbichl Team - SC Mils 05  SC Mils 05 1b
Runde 6 18:00 SC Going  Team - SC Going Team - SV Opbacher Fügen  SV Fügen 1b
1. Klasse West
Runde 6 17:00 FC Sellraintal  Team - FC Sellraintal Team - FC Siglu St. Leonhard  FC St. Leonhard
Runde 6 17:00 Mieminger Plateau  Team - SPG Mieminger Plateau Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze
Runde 6 18:00 SPG Oberes Gericht  Team - FC Highlander Pfunds Team - FC Nassereith  FC Nassereith
Runde 6 18:00 SPG Oetz/Sautens  Team - USV Oetz Team - Sportverein Innsbruck  SV Innsbruck 1b
2. Klasse Mitte
Runde 6 14:45 Thaur 1b  Team - SV Thaur Team - Innsbrucker AC 1b  Innsbrucker AC 1b
Runde 6 17:00 Stumm 1b  Team - SVG Stumm Team - FC Natters  FC Natters 1b
Runde 6 18:00 SVG Uderns  Team - SVG Uderns Team - FC Stubai  FC Stubai 1b
Runde 6 18:00 Mayrhofen 1b  Team - SVG Mayrhofen Team - FC Sporer Finkenberg  Finkenberg/Tux 1b
Runde 6 19:00 FC Volders 1b  Team - FC Volders Team - SK Hippach  SK Hippach 1b
2. Klasse Ost
Runde 6 14:30 SV Brixen 1b  Team - SV Brixen Team - SC Kundl 1b  SC Kundl 1b
Runde 6 14:30 SC Münster 1b  Team - SC Münster Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Pillerseetal 1b
Runde 6 17:00 FC Reith/Kitzbühel  Team - FC Reith/Kitzbühel Team - FC Oberndorf  Oberndorf
2. Klasse West
Runde 6 15:15 SPG Pitztal 1b  Team - SPG Pitztal Team - FC Schretter Vils  FC Vils 1b
Runde 6 17:00 SPG Silz/Mötz 1b  Team - SPG Silz/Mötz Team - Völser SV  SV Völs 1b
Runde 6 17:30 Hatting-Pettnau  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - FC Lechaschau  FC Lechaschau
Runde 6 18:00 Längenfeld 1b  Team - SV Raika Längenfeld Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling/Polling
Runde 6 19:00 SPG Pians/Strengen  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - FC Fliess  FC Fliess