Spiele am Samstag, 14. Mai 2022 Sa., 14.05.22 • Salzburg

Admiral Bundesliga
SLT Runde 31 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - LASK  LASK
Runde 31 17:00 Admira Wacker  Team - FC Flyeralarm Admira Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Runde 31 17:00 WSG Tirol  Team - WSG Tirol Team - TSV Egger Glas Hartberg  TSV Hartberg
Regionalliga West
Runde 6 17:00 SV Telfs  Team - SV Telfs Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems
Runde 6 17:00 TSV St. Johann  Team - TSV McDonald’s St.Johann Team - SC Admira Dornbirn  Admira Dornbirn
Regionalliga Salzburg - Frühjahr
Runde 28 15:00 SK Bischofshofen  Team - SK Bischofshofen Team - SV Kuchl  SV Kuchl
Runde 28 17:00 SAK 1914  Team - SAK 1914 Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau
Runde 28 17:00 FC Pinzgau  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SV Grödig  SV Grödig
Runde 28 17:00 USK Anif  Team - USK Maximarkt Anif Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen
Salzburger Liga
Runde 22 16:00 SV Bürmoos  Team - SV Bürmoos Team - FC Bergheim  FC Bergheim
Runde 22 17:00 SC Golling  Team - SC Golling Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt
Runde 22 17:00 SV Straßwalchen  Team - SV Straßwalchen Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg
1. Landesliga
Runde 25 15:00 SV Anthering  Team - SV Anthering Team - SC Mühlbach/Pzg.  SC Mühlbach/Pzg.
Runde 25 16:00 USK St. Michael  Team - USK St. Michael Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg
Runde 25 17:00 USV Plainfeld  Team - USV Plainfeld Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg
Runde 25 17:00 Union Henndorf  Team - Union Henndorf Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach
Runde 25 17:00 SV Grödig 1b  Team - SV Grödig Team - USV 1960 Berndorf  USV Berndorf
Runde 25 17:00 USK Piesendorf  Team - USK Piesendorf Team - SK Strobl  SK Strobl
2. Landesliga Nord
Runde 22 15:30 SV Seekirchen 1b  Team - SV Seekirchen 1b Team - SV Wals-Grünau 1b  SV Wals-Grünau 1b
Runde 22 17:00 USC Faistenau  Team - USC Faistenau Team - USC Mattsee  USC Mattsee
Runde 22 17:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals Team - USK Volksbank Gneis  USK Gneis
Runde 22 17:00 USK St. Koloman  Team - USK St. Koloman Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen
Runde 22 17:00 1. Oberndorfer SK  Team - 1. Oberndorfer SK Team - USV Köstendorf  USV Köstendorf
2. Landesliga Süd
Runde 22 17:00 UFC Eben  Team - UFC Eben Team - USV Hüttschlag  USV Hüttschlag
Runde 22 17:00 SK Maishofen  Team - SK Maishofen Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b  FC Pinzgau 1b
Runde 22 17:00 FC St. Veit  Team - FC St. Veit Team - FC St. Martin/Tennengebirge  FC St. Martin/T.
1. Klasse Nord
Runde 25 15:00 USC Eugendorf 1b  Team - USC Eugendorf 1b Team - SV Kuchl 1b  SV Kuchl 1b
Runde 25 17:00 USV L´hausen  Team - USV Lamprechtshausen Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV
Runde 25 17:00 USV Scheffau  Team - USV Scheffau Team - USK Hof  USK Hof
Runde 25 17:00 Perwang/Michaelbeuern  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - USV Fuschl  USV Fuschl
1. Klasse Süd
Runde 25 11:30 SC Mittersill  Team - SC Mittersill Team - USC Mariapfarr  USC Mariapfarr
Runde 25 17:00 USK Filzmoos  Team - USK Filzmoos Team - USK Rauris  USK Rauris
Runde 25 17:00 USV Großarl  Team - USV Großarl Team - FC Bad Gastein  FC Bad Gastein
Runde 25 17:00 SK Taxenbach  Team - SK Taxenbach Team - SK Lenzing  SK Lenzing
Runde 25 17:00 USC Goldegg  Team - USC Goldegg Team - USV Hollersbach  USV Hollersbach
Runde 25 17:00 SK Bruck  Team - SK Bruck Team - USC Flachau  USC Flachau
2. Klasse Nord A
Runde 18 17:00 FC Bergheim 1b  Team - FC Bergheim Team - USV Schleedorf  USV Schleedorf
Runde 18 18:30 SV Bürmoos 1b  Team - SV Bürmoos Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919
2. Klasse Nord B
Runde 14 10:30 UFC Hallein 1b  Team - UFC Hallein Team - SC Golling 1b  SC Golling 1b
Runde 14 14:00 SK Adnet 1b  Team - SK Adnet Team - SAK 1914 1b  SAK 1914 1b
Runde 14 17:00 UFC Siezenheim 1b  Team - UFC Siezenheim Team - SU Abtenau  SU Abtenau
Runde 14 17:00 FC Puch 1b  Team - FC Puch 1b Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen
2. Klasse Süd
Runde 22 15:00 UFC Wagrain  Team - UFC Wagrain Team - SK Bischofshofen 1b  SK Bischofshofen 1b
Runde 22 17:00 TSU Bramberg 1b  Team - TSU Bramberg Team - FC Annaberg  FC Annaberg
Runde 22 17:00 USK Muhr  Team - USK Muhr Team - USC Mauterndorf  USC Mauterndorf
Runde 22 17:00 SV Mühlbach/Hkg.  Team - SV Mühlbach/Hkg. Team - FC Zell am See  FC Zell am See
Runde 22 17:00 SC Wald-Königsl.  Team - SC Wald-Königsleiten Team - FC Hüttau  FC Hüttau
Runde 22 17:00 UFC Altenmarkt 1b  Team - UFC Altenmarkt Team - USV Dorfgastein  USV Dorfgastein