Spiele am Samstag, 14. Mai 2022 Sa., 14.05.22 • Tirol

Admiral Bundesliga
SLT Runde 31 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - LASK  LASK
Runde 31 17:00 Admira Wacker  Team - FC Flyeralarm Admira Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Runde 31 17:00 WSG Tirol  Team - WSG Tirol Team - TSV Egger Glas Hartberg  TSV Hartberg
Regionalliga Tirol - OPO
Runde 27 16:00 SVG Reichenau  Team - SVG Reichenau Team - SV Wörgl  SV Wörgl
Runde 27 17:00 SC Imst  Team - SC Sparkasse Imst 1933 Team - FC Kufstein  FC Kufstein
Regionalliga Tirol - UPO
Runde 27 16:00 SV Fügen  Team - SV Opbacher Fügen Team - WSG Tirol  WSG Tirol A.
Runde 27 16:30 SV Hall  Team - SV Hall Team - Sportverein Innsbruck  SV Innsbruck
Regionalliga West
Runde 6 17:00 SV Telfs  Team - SV Telfs Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems
Runde 6 17:00 TSV St. Johann  Team - TSV McDonald’s St.Johann Team - SC Admira Dornbirn  Admira Dornbirn
Tirol Liga
Runde 24 16:00 SV Kirchbichl  Team - SV Kirchbichl Team - SC Münster  SC Münster
Runde 24 17:00 Völser SV  Team - Völser SV Team - SC Mils 05  SC Mils 05
Runde 24 17:30 FC Volders  Team - FC Volders Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs  SK Ebbs
Runde 24 17:30 Innsbrucker AC  Team - Innsbrucker AC Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Prutz/Serfaus
Runde 24 18:00 SK St. Johann  Team - SK St. Johann Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck
Landesliga Ost
Runde 21 16:00 SK Hippach  Team - SK Hippach Team - SV Walchsee  SV Walchsee
Runde 21 16:15 SV Achenkirch  Team - SV Achenkirch Team - SV Thiersee  SV Thiersee
Runde 21 17:00 SV Brixen  Team - SV Brixen Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  FC Bruckhäusl
Runde 21 18:30 FC Schwoich  Team - FC Riederbau Schwoich Team - FC Buch  FC Buch
Landesliga West
Runde 21 14:00 SV Reutte  Team - SV Reutte Team - Sportverein Absam  SV Absam
Runde 21 17:00 SV Thaur  Team - SV Thaur Team - SV Raika Längenfeld  SV Längenfeld
Runde 21 17:30 SPG Innsbruck West  Team - SPG Innsbruck West Team - SV Weber Beton Oberperfuss  SV Oberperfuss
Runde 21 18:00 SV Kolsass/Weer  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SV Matrei  SV Matrei
Runde 21 18:00 FC Wipptal  Team - FC Wipptal Team - SV Landeck  SV Landeck
Runde 21 18:00 Schönwies/Mils  Team - FG Schönwies/Mils Team - FC Stubai  FC Stubai
Gebietsliga Ost
Runde 21 18:00 SPG Rinn/Tulfes  Team - SPG Rinn/Tulfes Team - SC Kirchberg  SC Kirchberg
Runde 21 18:00 SK Jenbach  Team - SK Jenbach Team - SV Breitenbach  SV Breitenbach
Runde 21 18:00 SV Weerberg  Team - SV Weerberg Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Pillerseetal
Runde 21 18:00 Hopfgarten/Itter  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SV Kirchdorf  SV Kirchdorf
Runde 21 18:30 SR Oberlangk.  Team - SR Oberlangkampfen Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf
Gebietsliga West
Runde 21 18:30 SVG Reichenau 1b  Team - SVG Reichenau Team - Seefelder Plateau  Seefelder Plateau
Bezirksliga Ost
Runde 21 17:00 FC Wacker Alpbach  Team - FC Wacker Alpbach Team - SV Sparkasse Radfeld  SV Radfeld
Runde 21 18:00 FC Bad Häring  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - FC Raiffeisen Wildschönau  FC Wildschönau
Runde 21 18:18 FC Kössen  Team - FC Skihütte Kössen Team - SV Wörgl  SV Wörgl 1b
Bezirksliga West
Runde 21 17:00 SC Schwaz 1b  Team - SC Schwaz Team - SC Sparkasse Imst 1933  SC Imst 1b
Runde 21 18:00 FC Veldidena  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - SK Rum  SK Rum
Runde 21 19:00 SPG Sölden  Team - SPG Sölden Team - SK Wilten  SK Wilten
1. Klasse Ost
Runde 21 15:30 SV Kolsass/Weer 1b  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SV Thiersee  SV Thiersee 1b
Runde 21 17:30 SV Stans  Team - SV Darbo Stans Team - SVG Uderns  SVG Uderns
Runde 21 18:30 SV Kirchbichl 1b  Team - SV Kirchbichl Team - FC Hochfilzen  FC Hochfilzen
Runde 21 19:00 SV Hall 1b  Team - SV Hall Team - FC Elektro Achorner Reith/Kitzbühel  FC Reith/Kitzbühel
1. Klasse West
Runde 21 16:00 SPG Oetz/Sautens  Team - SPG Oetz/Sautens Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck 1b
Runde 21 16:00 FC St. Leonhard  Team - FC Siglu St. Leonhard Team - SPG Prutz/Serfaus  Prutz/Serfaus 1b
Runde 21 17:30 FC Sellraintal  Team - FC Sellraintal Team - FC Lechaschau  FC Lechaschau
2. Klasse Mitte
Runde 21 14:00 SK Hippach 1b  Team - SK Hippach Team - FC Sparkasse Tux  FC Tux
Runde 21 14:30 Innsbrucker AC 1b  Team - Innsbrucker AC 1b Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen 1b
Runde 21 15:00 Innsbruck West 1b  Team - SPG Innsbruck West Team - SC Münster  SC Münster 1b
Runde 21 15:00 FC Volders 1b  Team - FC Volders Team - SVG Stumm-Stummerberg  Stumm 1b
Runde 21 18:00 SC Kundl 1b  Team - SC Kundl 1b Team - SV Matrei  SV Matrei 1b
2. Klasse Ost
Runde 23 15:30 FC Söll 1b  Team - FC Ager Söll Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf 1b
Runde 23 15:30 SK St..Johann 1b  Team - SK St. Johann Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Pillerseetal 1b
Runde 23 18:00 Oberndorf  Team - FC Oberndorf Team - SK Raiba Waidring  SK Waidring
2. Klasse West
Runde 18 14:30 SV Völs 1b  Team - Völser SV Team - FC Schretter Vils  FC Vils 1b
Runde 18 17:00 Flaurling/Polling  Team - FC Flaurling/Polling Team - SPG Silz/Mötz  SPG Silz/Mötz 1b
Runde 18 18:00 SV Zams 1b  Team - SV Zams 1b Team - SV Landeck  SV Landeck 1b
Runde 18 18:30 SPG Pians/Strengen  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal 1b
Runde 18 19:00 FC Fliess  Team - FC Fliess Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld 1b