Spiele am Sonntag, 15. Oktober 2017 So, 15.10.17 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 11 16:30 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Regionalliga Ost
Runde 12 16:00 Admira Juniors  Team - Admira Juniors Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Burgenlandliga
Runde 12 15:00 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf
II. Liga Mitte
Runde 12 15:00 Draßmarkt  Team - SV Draßmarkt Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach
Runde 12 15:00 Oberpetersdorf/Schwar…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - ASK Marz  ASK Marz
II. Liga Nord
Runde 10 15:00 SK Pama  Team - SK Pama Team - SC Apleton  Apetlon
Runde 10 15:00 Frauenkirchen  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - FC Winden  FC Winden
II. Liga Süd
Runde 12 15:00 SV Eberau  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Runde 12 15:00 ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SV Güssing  SV Güssing
1. Klasse Mitte
Runde 10 15:00 SC Frankenau  Team - SC Frankenau Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
1. Klasse Nord
Runde 10 15:00 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
1. Klasse Süd
Runde 12 15:00 SC Wiesfleck  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
2. Klasse Mitte
Runde 12 15:00 SV Lutzmannsburg  Team - SV Lutzmannsburg Team - SC Unterpullendorf  SC Unterpullendorf
Runde 12 15:00 ASK Tschurndorf  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - ASK Hirm  ASK Hirm
2. Klasse Nord
Runde 10 15:00 Weiden am See  Team - UFC Weiden am See Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See  SV Mörbisch
Runde 10 15:00 FC Oslip  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal
2. Klasse Süd A
Runde 10 15:00 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SV Wolfau  SV Wolfau
Runde 10 15:00 SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget
Runde 10 15:00 SV Kroisegg  Team - SV Kroisegg Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
Runde 10 15:00 SC Schachendorf  Team - SC Schachendorf Team - SC Kemeten  Kemeten
2. Klasse Süd B
Runde 10 15:00 SV Ollersdorf  Team - SV Ollersdorf Team - UFC Gerersdorf-Sulz  UFC Gerersdorf-Sulz
Runde 10 15:00 SC Gerersdorf  Team - SC Auto Bleyer Gerersdorf Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau
Runde 10 15:00 SV Wallendorf  Team - SV Wallendorf Team - USV Burgauberg/Neudauberg  USV Burgauberg
Runde 10 15:00 SV Güttenbach  Team - SV Güttenbach Team - UFC Mogersdorf  UFC Mogersdorf