Spiele am Sonntag, 17. September 2023 So., 17.09.23 • Salzburg

Admiral Bundesliga
Runde 7 14:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - WSG Tirol  WSG Tirol
Runde 7 14:30 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Runde 7 17:00 SK Rapid  Team - SK Rapid Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
Admiral 2. Liga
Runde 7 10:30 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 7 10:30 Sturm Graz II  Team - Sturm Graz II Team - SW Bregenz  SW Bregenz
Regionalliga West
Runde 8 14:30 SVG Reichenau  Team - SVG Reichenau Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen
Runde 8 15:30 Altach Juniors  Team - SCR Altach Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems
Salzburger Liga
Runde 8 13:45 Union Henndorf  Team - Union Henndorf Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg
Runde 8 14:30 SV Grödig  Team - SV Grödig Team - UFC Hallein  UFC Hallein
Runde 8 15:30 UFC Siezenheim  Team - UFC Siezenheim Team - SAK 1914  SAK 1914
Runde 8 17:00 USC Eugendorf  Team - USC Eugendorf Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos
1. Landesliga
Runde 7 11:00 SC Pfarrwerfen  Team - SC Pfarrwerfen Team - FC Bergheim  FC Bergheim
Runde 7 16:00 ATSV Salzburg  Team - ATSV Salzburg Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt
2. Landesliga Nord
Runde 7 13:00 USV Koppl  Team - USV Koppl Team - USV Köstendorf  USV Köstendorf
Runde 7 16:00 SK Strobl  Team - SK Strobl Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau 1b
Runde 7 17:00 USV Plainfeld  Team - USV Plainfeld Team - USC fahr(T)raum Mattsee  USC Mattsee
Runde 7 17:00 SV Grödig 1b  Team - SV Grödig Team - USC Abersee  USC Abersee
Runde 7 17:00 SV Seekirchen 1b  Team - SV Seekirchen 1b Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals
Runde 7 17:00 USK St. Koloman  Team - USK St. Koloman Team - USK Hof  USK Hof
Runde 7 17:00 USV Elixhausen  Team - USV Elixhausen Team - USC Faistenau  USC Faistenau
2. Landesliga Süd
Runde 7 17:00 UFC Maria Alm  Team - UFC Maria Alm Team - SC Mittersill  SC Mittersill
1. Klasse Nord
Runde 7 11:00 USV L´hausen  Team - USV Lamprechtshausen Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen
Runde 7 17:00 SV Kuchl 1b  Team - SV Kuchl 1b Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV
1. Klasse Süd
Runde 8 15:00 FC Pinzgau 1b  Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b Team - UFC St. Martin bei Lofer  UFC St. Martin/L.
Runde 8 17:00 SK Bruck  Team - SK Bruck Team - USC Raiffeisen Saalbach-Hinterglemm  USC Saalbach
2. Klasse Nord A
Runde 8 16:00 Union Henndorf 1b  Team - Union Henndorf 1b Team - SV Straßwalchen 1b  Straßwalchen 1b
2. Klasse Nord B
Runde 8 15:00 SC Golling 1b  Team - SC Golling Team - UFC Croatia Salzburg  UFC Croatia Salzburg
Runde 8 17:00 SK Adnet 1b  Team - SK Adnet Team - FC Puch 1b  FC Puch 1b
Runde 8 17:00 SSC Großgmain  Team - SSC Großgmain Team - SAK 1914 1b  SAK 1914 1b
Runde 8 17:00 USK Elsbethen  Team - USK Elsbethen Team - UFC Hallein  UFC Hallein 1b
2. Klasse Süd
Runde 8 14:00 Niedernsill / Uttendo…  Team - SG Niedernsill / Uttendorf Team - SK Bischofshofen 1b  SK Bischofshofen 1b