Spiele am Sonntag, 18. April 2021 So, 18.04.21 • Wien

2. Liga
Runde 24 11:30 SK Rapid II  Team - SK Rapid II 11:30 Team - SV Horn  SV Horn
Regionalliga Ost
Runde 19 16:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk 16:30 Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Wiener Stadtliga
Runde 21 23:00 FV AXIII – Auhof Cent…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 23:00 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer
Runde 21 23:00 SK Slovan HAC  Team - SK Slovan HAC 23:00 Team - FC Stadlau  FC Stadlau
Runde 21 23:00 SV Donau  Team - SV Donau Wien 23:00 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC
Runde 21 23:00 SC Mannswörth  Team - SC Mannswörth 23:00 Team - SR WGFM Donaufeld  SR WGFM Donaufeld
Runde 21 23:00 ASV 13  Team - ASV 13 23:00 Team - First Vienna FC  Vienna FC
2. Landesliga
Runde 21 23:00 KSV Siemens  Team - KSV-Siemens 23:00 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter
Runde 21 23:00 SC Ostbahn XI  Team - SC Ostbahn XI 23:00 Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside
Runde 21 23:00 Red Star Penzing  Team - SC Red Star Penzing 23:00 Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien
Runde 21 23:00 SV Dinamo Helfort  Team - SV Dinamo Helfort 15 23:00 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05
Runde 21 23:00 1. Simmeringer SC  Team - 1.Simmeringer Sportclub 23:00 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien Amateure
Runde 21 23:00 SC Col. Floridsdorf  Team - SC Columbia Floridsdorf 23:00 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa
Runde 21 23:00 FV 1210 Wien  Team - FV 1210 Wien 23:00 Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC
Oberliga A
Runde 17 23:00 Besiktas Wien  Team - FC Besiktas Wien 23:00 Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun  Kalksburg
Runde 17 23:00 Wiener Sport-Club 1b  Team - Wiener Sport-Club 23:00 Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot
Runde 17 23:00 Triester S.C.  Team - Union-Triester S.C. 23:00 Team - FC Union 12  FC Union 12
Oberliga B
Runde 17 11:00 SV Hirschstetten  Team - SV Hirschstetten 11:00 Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien
Runde 17 23:00 SZ Marswiese  Team - SZ Marswiese 23:00 Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Ottakring
Runde 17 23:00 SV Marianum  Team - SV Marianum 23:00 Team - FC United Devils  FC United Devils
Runde 17 23:00 SV Aspern  Team - SV Aspern 23:00 Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld
Runde 17 23:00 SV Essling  Team - SV Essling 23:00 Team - Rennweger SV  Rennweger SV
Runde 17 23:00 Wollers Komet  Team - SC Wollers Komet 23:00 Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust.
Runde 17 23:00 SC Elite  Team - SC Elite 23:00 Team - FC Royal Persia  FC Royal Persia
1. Klasse A
Runde 17 23:00 Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten 23:00 Team - Yozgatspor Wien  Yozgatspor Wien
Runde 17 23:00 FC Mariahilf  Team - FC Mariahilf 23:00 Team - SC Gradisce  SC Gradisce
Runde 17 23:00 FC Akdenizgücü Wien  Team - FC Akdenizgücü Wien 23:00 Team - FC Polska  FC Polska
Runde 17 23:00 SC Wacker Wien  Team - SC Wacker Wien 23:00 Team - Penzinger SV  Penzinger SV
Runde 17 23:00 FC Inzersdorf  Team - FC Inzersdorf 23:00 Team - Margaretner AC  Margaretner AC
Runde 17 23:00 SV Rojava  Team - SV Rojava 23:00 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Victoria 1b
1. Klasse B
Runde 17 23:00 ASV Gartenstadt  Team - ASV Gartenstadt 23:00 Team - UFK Schwemm-De La Salle  UFK Schwemm
Runde 17 23:00 Syrien Wien  Team - SKV Syrien Union Wien 23:00 Team - Vienna 2016  Vienna 2016
Runde 17 23:00 RB Jedlesee  Team - RB Jedlesee 23:00 Team - Wiener Bewegungssportclub IX  WBC Adrenalin
Runde 17 23:00 Austria XVII  Team - Austria XVII 23:00 Team - Penarol Wien  Penarol Wien
Runde 17 23:00 SC Kopten  Team - Sportclub der Kopten 23:00 Team - FC Eurasya  FC Eurasya
Runde 17 23:00 FC Brigittenau  Team - FC Brigittenau 23:00 Team - ESV Ottakring  ESV Ottakring
2. Klasse A
Runde 13 16:00 KSC Kaukasus  Team - KSC Kaukasus 16:00 Team - SC Delta  SC Delta
Runde 13 23:00 KSV Freiheit  Team - Kultursportverein Freiheit 23:00 Team - FC Lokomotiv Vienna  Lokomotiv Vienna
Runde 13 23:00 Sans Papiers  Team - Sans Papiers - Die Bunten 23:00 Team - FC 1453 Fetih/Tarhana  FC 1453 Fetih/Tarhana
Runde 13 23:00 Dynamo Meidling  Team - FC Dynamo Meidling 23:00 Team - FC Eintracht Wien  Eintracht Wien
Runde 13 23:00 FC Kurd Wien  Team - FC Kurd Wien 23:00 Team - Inzersdorfer Jugend SC  Inzersdorfer J.