Spiele am Samstag, 21. Mai 2022 Sa., 21.05.22 • Salzburg

Admiral Bundesliga
Runde 32 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
SLT Runde 32 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
Runde 32 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Regionalliga West
Runde 7 16:00 Admira Dornbirn  Team - SC Admira Dornbirn Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems
Regionalliga Salzburg - Frühjahr
Runde 29 17:00 SV Wals-Grünau  Team - SV Wals-Grünau Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen
Salzburger Liga
Runde 23 12:00 USC Eugendorf  Team - USC Eugendorf Team - SC Golling  SC Golling
Runde 23 16:00 UFC Siezenheim  Team - UFC Siezenheim Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen
Runde 23 17:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Neumarkt Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg
1. Landesliga
Runde 26 17:00 SC Leogang  Team - SC Leogang Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld
Runde 26 17:00 USV Berndorf  Team - USV 1960 Berndorf Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
Runde 26 17:00 SV Schwarzach  Team - SV Schwarzach Team - SV Anthering  SV Anthering
2. Landesliga Nord
Runde 23 12:00 USC Abersee  Team - USC Abersee Team - SV Seekirchen 1b  SV Seekirchen 1b
Runde 23 14:00 SV Wals-Grünau 1b  Team - SV Wals-Grünau 1b Team - USC Faistenau  USC Faistenau
Runde 23 15:00 USV Elixhausen  Team - USV Elixhausen Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
Runde 23 17:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf Team - USK Volksbank Gneis  USK Gneis
Nur Ergebnis
Runde 23 17:00 ATSV Salzburg  Team - ATSV Salzburg Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals
2. Landesliga Süd
Runde 23 17:00 TSV Unken  Team - TSV Unken Team - FC St. Veit  FC St. Veit
Runde 23 17:00 FC St. Martin/T.  Team - FC St. Martin/Tennengebirge Team - USC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen
Runde 23 17:00 FC Pinzgau 1b  Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b Team - FC Kaprun  FC Kaprun
1. Klasse Nord
Runde 26 17:00 USV Ebenau  Team - USV Ebenau Team - SV Nußdorf/H.  SV Nußdorf/H.
Runde 26 17:00 1. Oberalmer SV  Team - 1. Oberalmer SV Team - USV Koppl  USV Koppl
Runde 26 17:00 SV Kuchl 1b  Team - SV Kuchl 1b Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen
1. Klasse Süd
Runde 26 17:00 FC Bad Gastein  Team - FC Bad Gastein Team - SK Bruck  SK Bruck
Runde 26 17:00 USV Hollersbach  Team - USV Hollersbach Team - USV Großarl  USV Großarl
Runde 26 17:00 USC Mariapfarr  Team - USC Mariapfarr Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt
Runde 26 17:00 SK Lenzing  Team - SK Lenzing Team - SC Mittersill  SC Mittersill
Runde 26 17:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer Team - USC Goldegg  USC Goldegg
Runde 26 17:00 USC Flachau  Team - USC Flachau Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach
Runde 26 17:00 USV Stuhlfelden  Team - USV Stuhlfelden Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos
2. Klasse Nord A
Runde 19 17:00 USV Schleedorf  Team - USV Schleedorf Team - UFV Thalgau 1b  UFV Thalgau 1b
Runde 19 17:00 Leopoldskron-Moos  Team - UFC Leopoldskron - Moos Team - ASV Taxham  ASV Taxham
2. Klasse Nord B
Runde 15 13:00 SSC Großgmain  Team - SSC Großgmain Team - SU Abtenau  SU Abtenau
Runde 15 14:30 SAK 1914 1b  Team - SAK 1914 1b Team - FC Puch 1b  FC Puch 1b
Runde 15 15:00 SC Golling 1b  Team - SC Golling 1b Team - UFC Bad Vigaun  UFC Bad Vigaun
Runde 15 17:00 SK Adnet 1b  Team - SK Adnet Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim 1b
2. Klasse Süd
Runde 23 14:00 SK Bischofshofen 1b  Team - SK Bischofshofen 1b Team - SC Wald-Königsleiten  SC Wald-Königsl.
Runde 23 16:00 UFC Wagrain  Team - UFC Wagrain Team - SV Mühlbach/Hkg.  SV Mühlbach/Hkg.
Runde 23 17:00 FC Hüttau  Team - FC Hüttau Team - SG Uttendorf/Niedernsill  Uttendorf/Niedernsill
Runde 23 17:00 UFC Dienten  Team - UFC Dienten Team - USK Muhr  USK Muhr
Runde 23 17:00 FC Annaberg  Team - FC Annaberg Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
Runde 23 17:00 USC Mauterndorf  Team - USC Mauterndorf Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg 1b