Spiele am Samstag, 22. August 2020 Sa, 22.08.20 • Niederösterreich

Regionalliga Ost
Runde 1 15:00 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Runde 1 18:00 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - Admira Juniors  Admira Juniors
1. Landesliga
Runde 15 17:30 SC Retz  Team - SC Retz Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 1 17:00 USV Raabs/Thaya  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth
Runde 1 17:00 USV Groß Gerungs  Team - USV Groß Gerungs Team - Langenlois USV  USV Langenlois
Runde 1 17:00 SCU Kottes  Team - SCU Renz Kottes Team - Weißenkirchen SC  SC Weißenkirchen
Runde 1 19:00 SG Röschitz/Roggendor…  Team - KSV Röschitz Team - Hartl Haus SC  SC Hartl Haus
1. Klasse Ost
Runde 15 16:30 ASK Kleinneusiedl  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  SC Göttl. - Arb.
Runde 14 17:00 Maria Lanzendorf  Team - SC Maria Lanzendorf Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf
Runde 14 17:00 SK Breitenfurt  Team - SK Breitenfurt Team - Haslau/Ma. E. SC  SC Haslau
Runde 15 19:30 SC Sommerein  Team - SC Sommerein Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg
1. Klasse Waldviertel
Runde 1 17:00 SV Weitra  Team - Weitra SV Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg
Runde 1 17:00 SV Großsiegharts  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USV Gastern  USV Gastern
Runde 1 19:00 SV Windigsteig  Team - SV Windigsteig Team - SG Brand/Nagelberg  SG Brand/Nagelberg
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 14 19:30 SV Mitterndorf  Team - Mitterndorf SV Team - Achau SC  SC Achau
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 12 17:00 Sigmundsherberg/Klein…  Team - ESV Sigmundsherberg Team - USV Pleissing/Waschbach  USV Pleißing/W.
2. Klasse Steinfeld
Runde 13 17:00 SVg. Pottendorf  Team - Pottendorf SVg. Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 1 17:00 TSU Martinsberg  Team - TSU Martinsberg Team - Arbesbach UFC  UFC Arbesbach
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 1 17:00 SV Eisgarn  Team - SV Eisgarn Team - USV Geras  USV Geras
Runde 1 17:00 USV Karlstein  Team - USV Hauer Fenster Karlstein Team - SVU Langau  SVU Langau
Runde 1 18:00 USV Weitersfeld  Team - Weitersfeld USV Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SV Union Japons
2. Klasse Yspertal
Runde 1 17:30 SV Yspertal  Team - SV Yspertal Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf