Spiele am Sonntag, 25. April 2021 So, 25.04.21 • Wien

Wiener Stadtliga
Runde 22 10:30 WAF Vorwärts  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau 10:30 Team - SV Donau Wien  SV Donau
Runde 22 23:00 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf 23:00 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg
Runde 22 23:00 FavAC  Team - Favoritner AthletikClub 23:00 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC
Runde 22 23:00 ASK Elektra  Team - AS Koma Elektra 23:00 Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth
Runde 22 23:00 Sportunion Mauer  Team - Sportunion Mauer 23:00 Team - First Vienna FC  Vienna FC
Runde 22 23:00 SR WGFM Donaufeld  Team - SR WGFM Donaufeld 23:00 Team - Post SV Wien  Post SV
Runde 22 23:00 FC Stadlau  Team - FC Stadlau 23:00 Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV AXIII – Auhof Cent…
Runde 22 23:00 ASV 13  Team - ASV 13 23:00 Team - SV Schwechat  SV Schwechat
2. Landesliga
Runde 22 10:15 PHH Fortuna 05  Team - PHH Fortuna 05 10:15 Team - FV 1210 Wien  FV 1210 Wien
Runde 22 23:00 FC 1980 Wien  Team - FC 1980 Wien 23:00 Team - SV Dinamo Helfort 15  SV Dinamo Helfort
Runde 22 23:00 LAC-Inter  Team - Landstraßer Athletik Club 23:00 Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI
Runde 22 23:00 A11 - R.Oberlaa  Team - FCA11 - R.Oberlaa 23:00 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC
Runde 22 23:00 Gersthofer SV  Team - Gersthofer Sportvereinigung 23:00 Team - KSV-Siemens  KSV Siemens
Runde 22 23:00 FAC Wien Amateure  Team - Floridsdorfer AC 23:00 Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran
Runde 22 23:00 L.A. Riverside  Team - L.A. Riverside 23:00 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing
Runde 22 23:00 Nußdorfer AC  Team - Nußdorfer AC 23:00 Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf
Oberliga A
Runde 18 12:00 Srbija Wien  Team - SV Srbija Wien 12:00 Team - ASK Ober St.Veit  ASK Ober St.Veit
Runde 18 23:00 SK Cro-Vienna  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe 23:00 Team - Union-Triester S.C.  Triester S.C.
Runde 18 23:00 Wiener Akademik  Team - Wiener Akademik 23:00 Team - FC Besiktas Wien  Besiktas Wien
Runde 18 23:00 Wien United 05  Team - SU Wien United 05 23:00 Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld
Runde 18 23:00 FC Union 12  Team - FC Union 12 23:00 Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club 1b
Oberliga B
Runde 18 14:00 SC Maccabi Wien  Team - SC Maccabi Wien 14:00 Team - SV Aspern  SV Aspern
Runde 18 23:00 FC Royal Persia  Team - FC Royal Persia 23:00 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese
Runde 18 23:00 FCJ Ottakring  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar 23:00 Team - SV Essling  SV Essling
Runde 18 23:00 FC United Devils  Team - FC United Devils 23:00 Team - SC Elite  SC Elite
Runde 18 23:00 Rennweger SV  Team - Rennweger SV 23:00 Team - SC Wollers Komet  Wollers Komet
Runde 18 23:00 KSC/FCB Donaust.  Team - KSC/FCB Donaustadt 23:00 Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten
Runde 18 23:00 FC Kapellerfeld  Team - FC Kapellerfeld 23:00 Team - SV Marianum  SV Marianum
1. Klasse A
Runde 18 12:00 Margaretner AC  Team - Margaretner AC 12:00 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf
Runde 18 14:00 FC Polska  Team - FC Polska 14:00 Team - F.C. Yellow Star Simmering  Yellow Star
Runde 18 16:00 Wiener Victoria 1b  Team - SC Wiener Viktoria 16:00 Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
Runde 18 17:00 GS United  Team - GS United 17:00 Team - SC Wacker Wien  SC Wacker Wien
Runde 18 23:00 Yozgatspor Wien  Team - Yozgatspor Wien 23:00 Team - FC Inzersdorf  FC Inzersdorf
Runde 18 23:00 SC Gradisce  Team - SC Gradisce 23:00 Team - FC Akdenizgücü Wien  FC Akdenizgücü Wien
Runde 18 23:00 Penzinger SV  Team - Penzinger SV 23:00 Team - SV Rojava  SV Rojava
1. Klasse B
Runde 18 12:00 FC Eurasya  Team - FC Eurasya 12:00 Team - ASV Gartenstadt  ASV Gartenstadt
Runde 18 23:00 WBC Adrenalin  Team - Wiener Bewegungssportclub IX 23:00 Team - SKV Syrien Union Wien  Syrien Wien
Runde 18 23:00 Penarol Wien  Team - Penarol Wien 23:00 Team - Sportclub der Kopten  SC Kopten
Runde 18 23:00 UFK Schwemm  Team - UFK Schwemm-De La Salle 23:00 Team - FC Brigittenau  FC Brigittenau
Runde 18 23:00 SV Vorwärts Wien 2016  Team - SV Vorwärts Wien 2016 23:00 Team - RB Jedlesee  RB Jedlesee
Runde 18 23:00 ESV Ottakring  Team - ESV Ottakring 23:00 Team - SC Süssenbrunn  SC Süssenbrunn
Runde 18 23:00 Vienna 2016  Team - Vienna 2016 23:00 Team - Austria XVII  Austria XVII
2. Klasse A
Runde 14 12:00 SC Delta  Team - SC Delta 12:00 Team - FC Kurd Wien  FC Kurd Wien
Runde 14 23:00 Inzersdorfer J.  Team - Inzersdorfer Jugend SC 23:00 Team - Sans Papiers - Die Bunten  Sans Papiers
Runde 14 23:00 Lokomotiv Vienna  Team - FC Lokomotiv Vienna 23:00 Team - FC Dynamo Meidling  Dynamo Meidling
Runde 14 23:00 FC 1453 Fetih/Tarhana  Team - FC 1453 Fetih/Tarhana 23:00 Team - Kultursportverein Freiheit  KSV Freiheit
Runde 14 23:00 Eintracht Wien  Team - FC Eintracht Wien 23:00 Team - KSC Kaukasus  KSC Kaukasus