Spiele am Samstag, 28. August 2021 Sa., 28.08.21 • Wien

Admiral Bundesliga
Runde 6 17:00 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - WSG Tirol  WSG Tirol
SLT Runde 6 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
SLT Runde 6 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
Admiral 2. Liga
Runde 6 20:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Regionalliga Ost
Runde 5 17:00 SV Stripfing  Team - SV Stripfing Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra
Runde 5 17:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. MAV Wr. Neustädter…
Runde 5 18:00 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Wiener Stadtliga
Runde 2 14:00 Sportunion Mauer  Team - Sportunion Mauer Team - FC Stadlau  FC Stadlau
Runde 2 15:00 ASV 13  Team - ASV 13 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC
Runde 2 16:00 Austria XIII Auhof Ce…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SV Donau Wien  SV Donau
2. Landesliga
Runde 2 15:00 Liesing ASK  Team - L.A. Riverside Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf
Runde 2 17:00 A11 - R.Oberlaa  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05
Runde 2 17:30 1. Simmeringer SC  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - KSV-Siemens  KSV Siemens
Runde 2 17:30 FAC Wien Amateure  Team - Floridsdorfer AC Team - Sportunion Schönbrunn  Sportunion Schönbrunn
Wiener Landescup
1. Runde 14:00 FC Union 12  Team - FC Union 12 Team - FC Inzersdorf  FC Inzersdorf
1. Runde 14:00 DSG Magic Unicorns  Team - Kein Bild vorhanden Team - SC Wacker Wien  SC Wacker Wien
Nur Ergebnis
1. Runde 15:40 FC Royal Persia  Team - FC Royal Persia Team - SV Srbija Wien  Srbija Wien
Nur Ergebnis
1. Runde 16:00 Yellow Star  Team - F.C. Yellow Star Simmering Team - ASV Gartenstadt  ASV Gartenstadt
Nur Ergebnis
1. Runde 17:00 Rennweger SV  Team - Rennweger SV Team - SC Wollers Komet  Wollers Komet
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 SV Rojava  Team - SV Rojava Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  SK Cro-Vienna
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 Vienna 2016  Team - Vienna 2016 Team - SU Wien United 05  Wien United Grasshopp…
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 DSG World Allstars  Team - DSG World Allstars Team - Union-Triester S.C.  Triester S.C.
Nur Ergebnis