Spiele am Freitag, 30. August 2019 Fr, 30.08.19 • Kärnten

2. Liga
Runde 6 19:10 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 6 19:10 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Runde 6 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SV Horn  SV Horn
Runde 6 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 6 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
SLT Runde 6 19:10 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Regionalliga Mitte
Runde 6 19:00 ATSV Wolfsberg  Team - ASCO ATSV Wolfsberg Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09
Runde 6 19:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Runde 6 19:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - RZ Pellets WAC Amateure  WAC Amateure
Runde 6 19:00 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - Sturm Graz Amateure  Sturm Graz A.
Runde 6 19:00 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 6 19:00 Union Gurten  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - FC Wels  FC Wels
Kärntner Liga
Runde 6 17:30 SVG Bleiburg  Team - SVG Bleiburg Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  ASKÖ St. Michael/Bl.
Runde 6 18:30 SK Treibach  Team - SK Treibach Team - SAK Klagenfurt  SAK Klagenfurt
Runde 6 19:00 SV Feldkirchen  Team - SV M&R Feldkirchen Team - FC LiWOdruck Lendorf  FC Lendorf
Runde 6 19:00 SV Spittal/Drau  Team - SV Spittal/Drau Team - SK Maria Saal  SK Maria Saal
Runde 6 19:09 KAC 1909  Team - FC KAC Team - VST Völkermarkt  VST Völkermarkt
Unterliga Ost
Runde 6 17:30 St. Michael/Lav.  Team - FC St. Michael/Lav. Team - SK St. Andrä/Lav  SK St. Andrä/Lav.
Runde 6 17:45 SV Ludmannsdorf  Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf Team - SF Rückersdorf  SF Rückersdorf
Runde 6 19:30 SV Ruden  Team - SV Union Raiba Ruden Team - ASKÖ Wölfnitz  ASKÖ Wölfnitz
Unterliga West
Runde 6 19:00 SV Sachsenburg  Team - SV Sachsenburg Team - TSU Matrei  TSU Matrei
Runde 6 19:30 Rapid Lienz  Team - Rapid Lienz Team - FC EP Schuller Hermagor  FC Hermagor
1. Klasse A
Runde 4 19:00 FC Sillian  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - Sportverein FC Dölsach  FC Dölsach
2. Klasse A
Runde 6 17:30 Rapid Lienz 1b  Team - Rapid Lienz Team - TSU Nikolsdorf  Nikolsdorf
2. Klasse C
Runde 6 18:00 SV Kraig B Juniors  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Maria Rain  Maria Rain