Spiele am Samstag, 31. Oktober 2020 Sa, 31.10.20 • Kärnten

tipico Bundesliga
Runde 6 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 6 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Runde 6 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
2. Liga
Runde 8 12:00 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 8 14:30 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SKU Amstetten  Amstetten
Kärntner Liga
Runde 14 11:00 Köttmannsdorf  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - ASCO ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg
Runde 14 14:00 ATUS Ferlach  Team - ATUS Ferlach Team - SV Dellach/Gail  SV Dellach/Gail
Runde 14 14:30 ASKÖ St. Michael/Bl.  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - ASKÖ Gmünd  ASKÖ Gmünd
Runde 14 14:30 SV St. Jakob/R.  Team - SV St. Jakob/R. Team - VST Völkermarkt  VST Völkermarkt
Unterliga Ost
Runde 14 14:00 TSV Grafenstein  Team - TSV Grafenstein Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf  SV Ludmannsdorf
Runde 14 14:30 SV Gallizien  Team - SV Gallizien Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt Am…
Runde 14 14:30 ASKÖ Wölfnitz  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau Klagenf.
Runde 14 14:30 St. Michael/Lav.  Team - FC St. Michael/Lav. Team - SV Union Raiba Ruden  SV Ruden
Runde 14 14:45 DSG Sele Zell  Team - DSG Sele Zell Team - SF Rückersdorf  SF Rückersdorf
Runde 14 15:00 Annabichler SV  Team - Annabichler Sportverein Team - SC jobcreativ St. Stefan  SC St. Stefan
Runde 14 15:00 SK St. Andrä/Lav.  Team - SK St. Andrä/Lav Team - SV Dolomit Eberstein  SV Eberstein
Unterliga West
Runde 14 14:00 SV Greifenburg  Team - SV Raika Greifenburg Team - WSG VAO Radenthein  WSG Radenthein
Runde 14 14:00 FC Hermagor  Team - FC EP Schuller Hermagor Team - ESV Admira Villach  Admira Villach
Runde 14 14:00 SV Union Lind  Team - SV Union Lind Team - URC Thal/Assling  URC Thal/Assling
Runde 14 14:00 SC Landskron  Team - SC Landskron Team - SV Seeboden  SV Seeboden
Runde 14 15:00 Rapid Lienz  Team - Rapid Lienz Team - SGA Sirnitz  SGA Sirnitz
Runde 10 15:00 TSU Matrei  Team - TSU Matrei Team - ESV Admira Villach  Admira Villach
Runde 14 16:15 SV Sachsenburg  Team - SV Sachsenburg Team - TSU Matrei  TSU Matrei
Runde 11 23:00 DSG Ledenitzen  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - URC Thal/Assling  URC Thal/Assling
1. Klasse A
Runde 14 14:00 SG Virgental/TSU Virg…  Team - TSU Virgen Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal
Runde 11 14:00 SG Virgental/TSU Virg…  Team - TSU Virgen Team - SV Egg  SV Egg
Runde 14 14:00 SV Egg  Team - SV Egg Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  FC Sillian
Runde 14 14:00 Oberes Mölltal  Team - SPG Oberes Mölltal Team - ASKÖ Dellach/Drau  ASKÖ Dellach/Dr.
Runde 14 15:00 SV Tristach  Team - SV Tristach Team - SV HPV Penk/Reisseck  SV Penk/Reisseck
Runde 14 15:00 SK Kirchbach  Team - SK Kirchbach Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz
Runde 14 15:00 ASKÖ Irschen  Team - ASKÖ Irschen Team - OSK Kötschach-Mauthen  OSK Kötschach-M.
Runde 11 15:00 ASKÖ Irschen  Team - ASKÖ Irschen Team - Sportverein FC Dölsach  FC Dölsach
1. Klasse B
Runde 14 13:30 SV Rothenthurn  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Wernberg  SV Wernberg
Runde 14 14:00 SV Maria Gail  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz
Runde 14 14:00 SV Stockenboi  Team - SV Stockenboi am Weißensee Team - FC Faakersee  FC Faakersee
Runde 11 14:00 Magdalener SC  Team - Magdalener SC Team - FC Faakersee  FC Faakersee
Runde 14 14:00 FC Rennweg  Team - FC Rennweg Team - SV Malta  SV Malta
Runde 14 14:00 ATUS Velden  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - Villacher SV  Villacher SV
Runde 14 14:00 Magdalener SC  Team - Magdalener SC Team - ASKÖ Gmünd 1b  ASKÖ Gmünd 1b
Runde 14 14:15 ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
Runde 13 15:00 ATUS Velden  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - SV Wernberg  SV Wernberg
1. Klasse C
Runde 14 13:00 SV Oberglan  Team - SV Oberglan Team - HSV Klagenfurt  HSV Klagenfurt
Runde 14 14:00 SC Kappel  Team - SC RAIKA Kappel Team - SC St. Veit  SC St. Veit
Runde 14 14:00 GSC Liebenfels  Team - GSC Liebenfels Team - SC-Reichenau/Falkert  SC Reichenau
Runde 14 14:00 SV Steuerberg  Team - SV Steuerberg Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesacher AC
Runde 14 15:00 SC Launsdorf  Team - SC Launsdorf Team - SV Oberes Metnitztal  Oberes Metnitztal
Runde 14 17:00 Treibach Juniors  Team - SK Treibach Team - SV Glanegg  SV Glanegg
1. Klasse D
Runde 14 12:00 SV Haimburg  Team - SV Haimburg Team - ASKÖ Mittlern  ASKÖ Mittlern
Runde 14 14:00 FC Eisenkappel  Team - FC Eisenkappel Team - SK Kühnsdorf/Klopeinersee  SK Kühnsdorf
Runde 14 14:00 SC Globasnitz  Team - SC Globasnitz Team - SAK Klagenfurt 1b  SAK 1b
Runde 14 14:00 SV Griffen  Team - SV Raika Griffen Rast Team - DSG Klopeinersee  DSG Klopeiner See
Runde 14 14:00 SV Leonhard  Team - SV Bad St. Leonhard Team - SV Lavamünd  SV Lavamünd
Runde 14 14:00 St. Margareten/R.  Team - SV St. Margareten/Ros. Team - DSG Ferlach  DSG Ferlach
Runde 14 14:15 SV Eitweg  Team - SV Eitweg Team - SV Tainach  SV Tainach
Runde 14 15:00 St. Margarethen  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - SV ASKÖ Sittersdorf  SV Sittersdorf
2. Klasse A
Runde 14 13:00 Rapid Lienz 1b  Team - Rapid Lienz Team - TSU Ainet  TSU Ainet
Runde 14 14:00 SK Grafendorf  Team - SK Grafendorf Team - SV Baldramsdorf  SV Baldramsdorf
Runde 14 14:00 SC Mühldorf  Team - SC Mühldorf Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf 1b
Runde 11 14:00 FC-WR Nußdorf 1b  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - SK Grafendorf  SK Grafendorf
Nur Ergebnis
Runde 11 14:00 SC Mühldorf  Team - SC Mühldorf Team - SG Defereggental  SG Defer./St. Jakob
Runde 14 15:00 SG Gitschtal  Team - SG Gitschtal Team - TSU Nikolsdorf  Nikolsdorf
Runde 14 15:00 SV Oberdrauburg  Team - SV Oberdrauburg Team - SG Defereggental  SG Defer./St. Jakob
2. Klasse B
Runde 14 14:00 SC Arriach  Team - SC Arriach Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois  SV Töplitsch
Runde 14 14:00 SV Arnoldstein  Team - SV Arnoldstein Team - ASKÖ Bodensdorf  ASKÖ Bodensdorf
Runde 14 14:00 SV Treffen  Team - SV Treffen Team - ESV Admira Villach  ESV Admira Villach 1b
Runde 14 14:00 SV Afritz  Team - SV Afritz Pizzeria Team - SC Landskron 1b  SC Landskron 1b
Runde 14 14:30 BSV Bad Bleiberg  Team - BSV Bad Bleiberg Team - SK Weißenstein-Evonik  SK Weißenstein
Runde 14 15:00 SV Obermillstatt  Team - SV Obermillstatt Team - SV Rosegg  SV Rosegg
Runde 14 15:00 FC Bad Kleinkirchheim  Team - FC Bad Kleinkirchheim Team - SV St. Jakob/R.  SG St.Jakob/Ledenitze…
Runde 14 15:00 SV ATUS Ferndorf  Team - SV ATUS Ferndorf Team - SV Draschitz  Draschitz
2. Klasse C
Runde 14 14:00 SV Kraig 1b  Team - SV-Hirter-Kraig Team - NextGen St. Veit  NextGen St. Veit
Runde 14 14:00 WSG Wietersdorf  Team - WSG Wietersdorf Team - SV Weitensfeld/Zweinitz  SV Weitensfeld
Runde 14 14:00 SV Viktring  Team - SV Viktoria Viktring Team - SV Moosburg  SV Moosburg
Runde 14 14:00 SG KSK-Wörthersee/Pör…  Team - Krumpendorfer SK Team - SC Sörg  SC Sörg
Runde 14 14:00 SV Himmelberg  Team - SV Himmelberg Team - SV St. Urban  SV St. Urban
Runde 14 15:00 SV Straßburg  Team - SV Straßburg Team - ASKÖ Techelsberg  Techelsberg
Runde 14 15:00 Maria Rain  Team - SV Maria Rain Team - SV Union Gurk  SV Union Gurk
2. Klasse D
Runde 14 12:30 Annabichler SV 1b  Team - Annabichler Sportverein Team - SV Maria Rojach  SV Maria Rojach
Runde 14 15:00 ASC St. Paul  Team - ASC St. Paul Team - FC Mondi Frantschach  FC Frantschach
Runde 14 15:00 TSV Preitenegg  Team - TSV Preitenegg Team - SG SV Magdalensberg/ASKÖ Poggersdorf  Youngsters  SG Magdalensberg/Pogg…